Прочие дела домашние
А может ли полоса невезения оказаться взлетной И куда полетим?
Тань, да куда б не полететли! Как в анекдоте: "Жизнь - она как зебра: белая полоса... чёрная.. . а всё равно заканчивается ж.... ой! "
Да во всем есть свои плюсы и минусы. .
а полетел бы я туда куда мне хочется.. .
СРАНЫЕ БЛЯ БАБКИ НЕ ДАЮТ,,,
Куда угодно, лишь бы не вниз...)))
Динара Омарова
Привет)))
Для начала полетела я домой:))))
Через тернии к звездам
Конечно может, поэтому надо быть постоянно готовым к любым переменам и неожиданностям. Желаю Вам быть в тонусе, не унывать и не опускаться в пессимизм и хандру.
К счастью
В светлое будущее.
Кстати, по предсказанию Ванги. В 2076 году будет построен коммунизм. ))
Ольга Пискунова
до 2076года нам надо дожить))))))))))))))))))
Ирина Пилипенко
Мы наверное не доживём))
....скорее всего туда- откуда взлетали!!!
на кровать с книгой
На небо за звездой, высоко... (тихий полет-это легко.. )
Это быль... Невероятная но абсолютная.. .
31-е декабря вечер мой друг в легком подпитии слегка пошатываясь но тем не менее уверенно держа направление медленно но верно продвигается к дому где его ценят и ждут, где его друзья, и где под звон курантов он должен поднять фужер шампанского за Новый год. Да он в мыслях уже там в этом доме... И тут он научился летать правда недалеко и недолго... метра два... как раз до дна хорошей такой ямы с обледеневшими краями... Умение летать сразу уступило место умениям скользить и звать на помощь... Но тщетно... И друг снова погрузился в свои мысли перестав замечать все вокруг. Да и что там замечать-банальная яма.. . А через полчаса в эту же яму упала девушка.
Прошло двадцать лет и все эти годы они муж и жена и, Господи, как они любят друг-друга!! !
Вывод: Иногда даже шаг в пропасть делает нас счастливым!! !
Туда и полетим-к счастью!
Вместе с опытом в великое будущее, и с радостью!!!! Это ещё какой трамплин...
В тар тара ры .