Прочие дела домашние

А если черная полоса всю жизнь?Ведь есть же хронические неудачники.Вот я одна из них, как оказалось.Осознала это недавно

знаете есть такая пословица нет ни красивых женщин есть мало водки, так почти и у вас, нет таких людей неудачников, есть люди которые не хотят с этим жить по меняйте себя полностью от волос до пидикюра и все встанет на сваи места и даже лутше мы сами делаем себе настроение и улутшаем жизнь в этом мире!!!!
Анастасия Болдарева
Лучший ответ
Так не бывает... Всем плохого и хорошего дается поровну...))) От Вас зависит, что Вы выберете...)))
Если только недавно осознала, значит, это не так. Ты что: кривая, одноногая, хромая, с одной почкой и шестью пальцами? Ты родилась умной, здоровой, красивой, и вообще тебе повезло родиться, а некоторым такой возможности даже не дают. Тебе повезло пожить на этом белом свете, это уже везение, даже счастье.
И в чем заключается у Вас эта черная полоса? Каждую неудачу и удачу можно повернуть в любую сторону. Все когда не будь заканчивается.
[...санька...] ,,,
меняйте отношение к жизни и она поменяет отношение к вам! К психологу! Лечить самооценку! ! Удачи!! ! Всё проходит и это пройдёт)))
Жизнь человека есть то, что он о ней думает. Поэтому, не отчаивайтесь. Я уверена, уже совсем рядом ваша белая огромная и широкая полосочка.
Елена Ким
зачем страдать давайте просто жить и радоваться жизни ...она такая интересная во всех ее проевлениях.... даже сейчас она проявляет себя в каком то интересном образе начинает через шелку пробиваться яркий свет и тока отодвинуть досточку и пролезть сквозь отверстие
че за америкосовское определение, и вообще нельзя руки опускать, всегда найдется тот кому еще хуже, исходи из этого
*лязка *
вы знаете вы не одна!!!! у меня мама тоже этим страдет!!!! что бы она не купила или не сделала все получается не так!!!! вы не одна такая, правда если это вам хоть чем то поможет))))
да нет, это не так, хотя, я иногда про себя тоже так думаю.. . и даже частенько.. . А ты посмотри вокруг.... поднимай себе самооценку, люби себя, пусть тебя не волнует то, какого о тебе мнения некоторые! поднимай нос и иди вперед не думая, о том, что ты неудачница, ТЫ ЧТО!? , забудь это слово, ты же девочка! когда хорошее настроение, ты любишь себя и не боишся показать свою уверенность, всё будет хорошо,) ) некоторые вот идиоты и некрасивые, а считают себя ну просто первыми красавицами.... и умницами. Так что побольше позитива, уверенности, умей отстоять свою точку зрения и тебя зауважают) ) избавляйся от комплексов, Удачи))
Леся Кучерова
это не так, просто нужно настроить себя на обратном... на самом деле это действует.. просто будь проще позитивней.