Прочие дела домашние

Вы оказались с семьей на острове " невезения", с чего начнете делать дела???)))Кроме отмены понедельников))))

Соня Акынова
Осмотр "достопримечательностей" и планирование первоочередных дел. Типа ночлега и питания.. . Невезение вообще только там, где человек делает не то, что следует. Не вовремя или не правильно.
P.S Спасибо за песню!
Наталия Присяжнюк
Лучший ответ
Там же дикарей - не меряно. Голод нам не грозит, однако.
Прежде всего, отыщу какое-нибудь местное племя и стану их божеством:) . Ну, а дальше видно будет:)..
Я сразу начну отдыхать и ни каких дел делать не буду!))))))))))))))))))
Юлия Париченко
Замечательно что остров зеленый, и мы там оказались всей семьей)) Начали бы работать психотерапевтами у дикарей))) Сразу видно, у них депрессия))
Елена #@#
Для начала, подобрал бы себе, дикарку. Чтоб нескучно было. Изучил бы способы ловли. Возможно и выход нашел. А потом, океан, кормит мир. А у каждого острова, есть лагуна. Значит и там есть, что то. Если есть зелень, значит, есть и птицы. Их можно ловить. Главное, успокоить дикарей, не плакать, а думать, работать, жить и радоваться.
Жизнь как полосатый матрац.. . полоса белая, полоса черная.. .
Пойду на белую полосу.. .
Встречаются два друга
- Как дела?
- Хреново, Банк где держал деньги - разорился, жена ушла к другому, дача сгорела, машину угнали, любимая собака сдохла, квартиру забрали за долги.. . не знаю что и делать.. .
- Да ты не переживай, Жизнь как полосатый матрац.. . полоса белая, полоса черная.. .
Встречаются через несколько месяцев
- Ну как дела?
- ты прав, жизнь как полосатый матрац.. . Та полоса у меня была БЕЛАЯ.. .
:-)))
Аида Букабаева
Мы сейчас, как раз и оказались на таком острове невезения. И вот в первую очередь нужно пересмотреть свое отношение к жизни видно где -то сделали, что-то не так. Ну а потом все начинать с начала и все наладится главное не отчаиваться, все в этой жизни нам для чего-то дано .
Начну строить лодку! бежать нужно с этого острова! Привет!
Лучше остров чем целая страна)))) а для начала территорию огорожу, а то пооонаедут всякие)))))
Алла Апасова
Составлю обратную цепь.... Захочу под пальмой повалятся, неповезет бананы сыпатся начнут. Захочу дров нарубить, неповезет обязательно корабль получится. Захочу на острове остатся, неповезет дома проснусь....