Прочие дела домашние
А что вы собираетесь начать делать с понедельника?
С тех пор как я бросила курить и села на диету, понедельники потеряли для меня всякий интерес :-( Не знаю что бы еще такое бросить :-) Секс не предлагать :-)
Продолжаю генеральную, готовлюсь ко дню рождения. )
Гузель Вачаева
Скоро День Рождения?!
собираюсь пойти прописать дочку, собираюсь пойти оформить материнский к-л, собираюсь оформить доплату к нему.... ну.. собираюсь признаться малоимущей и получить субсидию на комуналку.. . собираюсь признаться многодетной... .
ооооййй.. и че я только не собираюсь...
Что и делала.... не жрать на ночь::))
понедельник (Lunedi)-лунный день, ничего серьезного не рекомендуется делать
вторник (martedi)-день Марса-хорош для решения важных дел, стратегических вопросов
среда (mercoledi)-День Меркурия-торговые, финансовые опрерации, закупки
четверг-(Gioverdi)-день Юпитера-юридические операции, разрешение споров итд
пятница ( venerdi)-день Венеры-любовь и все такое.. .
суббота (Sabato)-день отдыха-отдых, поездки, развлечения
воскресенье-(Domenica)-день Господа-церковь, и другие богоугодные дела
вот такая неделя (Settimana), как говорят итальянцы
Гульнура Адилханкызы
Спасибо. Буду знать)
ну естественно брошу старую. Нвчну с новой
Гульнура Адилханкызы
Что старую?
поменьше жрать
опять искать работу
Гульнура Адилханкызы
Удачи в поисках!
Оформлять пособия на ребенка. Переходить в другую детскую поликлинику.
Зарядку)) , пора к лету готовиться)))
Я на учебу после каникул выхожу. Начну новый семестр
здавать ГОСы
Гульнура Адилханкызы
Ни пуха ни пера!
рабочую неделю:)
Банально конечно, но буду худеть
Каждый раз ставлю себе какую-то цель: то с понедельника я собираюсь соблюдать режим дня, то записаться на шейпинг, то начать читать какую-то серьёзную книгу..., но.... увы.. ((:
Как показывает практика, понедельник не лучший день для осуществления каких-то глобальных планов.
Отдыхать, за выходные так набегалась, в доме столько дел переделала, аж ноги гудят. Хорошо что в отпуске с ребенком сижу, завтра буду отдыхать от выходных.
работать!!!
работать)))
Худеть.)
Начну новую жизнь!!!!:))))
отжиматься
начать 3й этап диеты, для похудания
Начну включать свет в туалете