Прочие дела домашние

Дамы и господа, Вы новую жизнь уже начали или на понедельник отложили? А, если начали уже ...то с чего? ..;-)

Ага, на понедельник 14-ое :))
Маргарита Моисеева
Лучший ответ
Мы пока отложили, сейчас даже планировать пока ни чего не хочется. После праздников тогда начнём жить по новому.
Мы сегодня только-только Новый год отметили... А когда у нас понедельник?...))))))))
неее, я на 14 число отложила, а сейчас на каникулах))
Лилия Труфанова ...))) С Наступившим , Не Подарок !
Чего уж суетиться? Однова теперь. Из старого не выскочишь, а новое ничуть не лучше.
„Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. “ © Екклезиаст.
Да и нету давно тут никаких господ. С самого семнадцатого, как не стало (слава Богу) . Так себе — граждане с гражданками, не более того.
Лена Lena
а мы сегодня люстру повесили!! так что жизнь началась)) новая)))
Лейла Абашидзе
С завтрака!!!
Ленчик Баглик
Я начну новую жизнь со... втроника 8 января. Рождество отпразднуем и тогда уж...
Второй день этот вопрос! Надо меньше кири-кири!)
Жизнь новая начинается каждый день. Каждый день, каждую минуту меняются взгляды и понятия на одни и теже явления. Возникают новые желания, новые мысли. Жизнь не стоит на месте. Самое главное найти свое место в этом огромном пространстве. И каждый день нужно начинать с себя, задавая вопрос: что сегодня я могу сделать ради ближнего своего. Ради окружения, ради семьи. Чтобы всем было хорошо.
с просмотра нового аниме!
Исключительно с положительного настроя, позитивных мыслей и веру в себя! Все начинается с нас самих, а после и вокруг все меняется!!!