Прочие дела домашние
Знакомый сегодня пришел, выпить просит... Жена ему машину расколотила...
Поругались, она во двор и расколотила железным прутом. Он третий день дома не появляется... Не знает, что делать. В семье двое детей...А как бы вы поступили?
Смотря как там насчёт любви и прочего. . но машину расколотить это уже клиника - нафиг такие приключения - тут развод или лечение. Хотя больная она и после развода нормальной жизни не даст.
Александра Щелокова
вот вырасти двух детей и подумай почему мужу дороже куча железа , а не семья. а тогда и диагнозы ставь, доктор.
Ну жена -дура! Причём здесь машина то?? ? Таких в психушку надо! Правильно, он сейчас мучается, ведь наверняка денег в машину вложено Ах! ! Да лучше бросить такую истеричку, Но дети могут удержать!
Забирать детей и уходить. Жена явно неадыкватная.
ну я бы не расколотила, я б сама ушла
Пусть жену в психушку сдаст У нее неадекватное поведение Если он просит выпить а потом куда он пойдет в пьяном виде Тогда уж и ночевать оставляйте Нельзя в таком состоянии выпускать его
это ж как надо было довести женщину....
это ж надо было так слабую женщину довести.... А если б этим прутом да по хребту самого огрела бы?
Налила бы чаю, выслушала и убедила бы вернуться домой к жене. Однозначно не наливала бы- у меня не рюмочная и не комментировала бы их скандал. И Вам советую не лезть. Они помирятся, а Вы крайней будете.
у меня бы уже сердце разорвалось-чтоже я наделала?! ? ну падлюка он, но где ж он пропал?? ? хоть бы живой!! ! а вообще, поговорить им надо-этот конфликт видать давно назревал-а машина как средство сделать больно мужу. его ж она не побила? не всё вам видно товартщ рассказал и не стоит. как ни трудно, но вопрос порешать надо и в мир им и любовь.
У меня друга баба недавно по пьяни зарезала. Насмерть. Прямо перед Новым годом. Сама в тюрьме, двое детей сироты. Пусть от нее подальше бежит.
Я бы всё простила....
Да налей ты ему и успокой !! Ведь это же просто куча железа !! А семья дороже !!
Lyubov Kyzmenko
Тут дело не в Куче железа, а в хаорактере Жены!
дура-баба!! ! а может ну ее. какой пример она подает детям! с жиру чтоли бесится???
А почему не появляется? Боится, что она и его железным прутом поколотит?
Yanka Volkova
Да нет, просто разочаровался.. Не ожидал, что она себя не контролирует до такой степени
Что из-за машины семью рушить? Получается, что для него машина дороже семьи?
Yanka Volkova
Господи, да машина здесь вообще не причем!!!!А даже если и причем!!!!Вот представьте вы свою любимую вещь... Или скажем, я вот вяжу... Поскандалили мы с мужем, а он взял и все мои творения, с такой любовью созданные, ножницами почикал... Это же говорит о его психической неуравновешенности - раз, о его неуважении к моему труду - два
Или представьте себя, в гневе бегущую во двор в той одежде, в которой дома ходите... На улице -20 градусову нас....Я бы уже в подъезде остыла бы и успокоилась от холода резкого
А причина ссоры - задержка с работы, причем она в курсе, что у мужа ненормированный рабочий день!!!
ну смотря что ему дороже.
Yanka Volkova
Да дело-то не в дороше... А что, с такой истеричкой жить опасно...
Анна Котельникова
в гневе женьщину понять трудно.смотря из-за чего все произошло.
чужая семья потемки
Приютить, завтра вывести из запоя, а дальше сами пусть разбираются.
Налейте мужику стресс снять.