иллюзий как бы и не было
было движение на ощупь
просто казалось, что люди в браке должны поддерживать друг друга морально, а не стоять в оппозиции или что-то в этом роде
но это не иллюзия, это было такое желание. .
а в браке, оказывается, не исключены элементы войны. .
это познание пришло с опытом брака..
Прочие дела домашние
Какие девичьи иллюзии разрушила ваша супружеская жизнь?
Не было никаких иллюзий, в принца на белом коне я с детства не верила.
Ситуации были разные, потому я замуж выходила без розовых очков.
я е строила иллюзий, я просто хотела семью и детей, они у меня есть
Ну что любовь до гроба, жили они долго и счастливо и умерли в один день . а у меня на сегодняшний день уже третий брак.
Liza Zueva
врешь ты не замужем!!!!
все стерла пусто
Не думала, что член таким большим окажется...))
Жаниюшечка Кенжебеккызы
прям нереально большой?))
покажи!
К 30 годам у меня и так не было иллюзий :-)))))
думала, что принцы ездят только на белых конях, а они оказывается мечтают о ВМW х 5!!!!
супружеская жизнь -это не любовный роман, где любимый наизнанку выворачивается, смиряясь со всеми вашими недостатками и желая вам угодить, а самая настоящая работа.
какие-какие.. . да ВСЕ!
Что сидеть дома и не работать, это классно - в реале оказалось очень скучно и нудно
что мужчина дарит в праздники цеты-это нормально, оказывается муж может не успеть за цветами до закрытия магазина
Не думала, что господин с потфелем важный такой, дома ходит в одних трусах и робко заглядывает в глаза :))
супружеская измена !
лопата
Жена - сложная социальная работа. Работа без выходных. Задачи на каждый день - бытовые + совершенствование себя, чтобы вышеперечисленного у вас в жизни не было ( кроме бмв икс 5)
НЕ ждите слишком многого от супруга. Старайтесь давать то что считаете нужным и что вам не в облом. Отношения нужно строить, а не переписывать на себя стереотипы из общественных мнений. Свое мнение не навязывать сковородкой и скалкой и мамой, а делать так чтобы мужчина пришел к этой мысли сам. Помните все время что каждый из вас ЧЕЛОВЕК, имеющий право на мнения и действия, а так как ВАС двое эти мнения и действия нужно как то приводить к состоянию обоих удовлетворяющему. Будьте самодостаточны, чтобы на вас обрушилась куча внимания со всех сторон)) ) Вас любят когда вы себя любите.