Прочие дела домашние

У моей сестры парень, живет она уже месяца полтора у меня. Несмотря что ему 24г он частенько

приходит пьяный за ней. Не раз замечала что она приходит в синяках утром. ей 21 год. понимаю может любовь-но что за отношения?
общалась с ним раз 5,когда я их откуда то забираю ночью. совершенно обычный скромный мальчик, но как напьется начинает на ней видимо срываться.
как бы прервать их отношения? если узнает отец-он его точно покалечит что мама не горюй. ее жаль-тк она оч стеснительна и никогда не пожалуется. меня не слушается.
а вы бы как поступили будучи родителями или родственниками?
у девушки очень занижена самооценка, её надо восстанавливать и тогда она сама от этого урода откажется, а пока полиция и его родители вам в помощь, а можно ещё напугать девчушку, например если есть знакомы врачи, и например есть синяк в области живота или спины, показать этот синяк врачу, а тот пусть скажет, что то типа - см в право или ниже детей бы у вас никогда не было, ну или разорвалась бы печень и вы погибли, ну что нибудь страшное короче
Юля Хитько
Лучший ответ
Башку бы ему оторвал. Но вы можете просто написать заявление в милицию и снять побои.
за свою дочь из паренька сделал бы девушку
пригрозите парню, что если ещё раз увидите на сестре хоть царапинку, то ему мало не покажется! полицией тоже пригрозите.
а в идеале - вправить мозги сестре и расставаться с парнем, пока не поздно.
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы и поэтому с ней разговаривать бесполезно. А вот с этим уродом надо потолковать физически, чтобы он оставил ее в покое. Она поплачет и забудет.
Я бы оградила сестру от такого урода! Объясните ей, что дальше будет хуже. А если они поженятся, то рано или поздно он её сведёт в могилу. Или пригрозите ей, если она не бросит его, то Вы устроите ему тёмную и хорошо если останется живой (чисто пригрозить) , хотя я бы подговорила бы мужиков чтобы напинали ему по первое число, чтобы почувствовал разницу - когда он бьёт и когда сам получает.
Оксана Трейтяк
Какая любовь?!!! Если бы с моей дочкой кто-то так обходился, я бы после первых же синяков объяснила "юноше", что следующий раз для него будет смертельным. Вашу сестру жаль, она совершенно себя не уважает. Побои терпеть нельзя, тем более от какого-то, как я поняла, ничтожества.
Если есть хороший знакомый (КАЧОК) то попросить его поговорить по душам с этим парнем, и ели он её ещё тронет то ему конец, а если он все же тронет ее то хорошенько его отметелить и сестру оградить о него, пусть даже и была между ними какая то любовь, но здоровье сестры мне кажется дороже!! !
Tamasha .