Конечно.
Дружба, все-таки это не потребительские отношения. Бывает дружат ради возможности отдать, поделиться.
Прочие дела домашние
А Вы дружите с теми, с которых взять нечего?
Да, конечно дружу.
А я не за "продовольствие",а за удовольствие!
Дружу бескорыстно.... Это какая то утопия. дружить за что то...
Дружба должна быть бескорыстна, а если предполагается корысть, то это все что угодно, но не дружба.
С моей подруги взять нечего
но я ее люблю за то что она есть в моей жизни
Ну нет таких людей, с которых взять нечего.. . А часто отдавая, приобретаешь гораздо больше. Я не про материальное, конечно) ) Вот, бывает же, рядом человек слабее тебя.. . помогая ему, ты и себя сильнее чувствуешь ( а часто это не совсем так))) , да и приятно дарить человеку хорошее.. . такое приятное чувство удовлетворения...
да у меня все знакомые не очень богатые, за то с ними интересно и без понтов
взять это в материальном плане или в моральном? Если судить и так. и так. то получается дружу с теми с которых можно что-то получить в моральном плане или материальном. Муж в основном дружит с теми с кем ему выгодно.
конечно. вообще никогда не оцениваю людей по степени "полезности"
Я дружу не по вещам, а по состоянию души, близости интересов. С меня, может, тоже взять нечего, а друзья есть - хорошие, проверенные.
прикинь я впервые здесь с ...ну в общем столкнулась ...
я пока не пришла в себя - позже отпишу ...
этА ваще-е-Е
Кристина Голованова
С Вас действительно взять нечего?...Но у Вас есть, что дать! Ваш искромётный ум и горячее сердце. Кому-то же отдадите рано или поздно...
С богатым дружить плохо.. .
Лучше дружить с тем у кого нет ничего.... и ты сможешь, что-то давать своему другу...
Даже не задумывалась - дружу и дружу. Почему с друзей надо что-то брать???
Да, если это-хороший человек.
а что именно вы имели сказав фразу "взять нечего"?
Друзья, они помогут в беде, поддержат и выслушают. А что вам еще надо?
да.
да
Нет конечно
Дружить можно хоть с кем, чтоб только друзья были всегда верными.
да