Прочие дела домашние
Вы дружите с теми, кто младше вас?
Да, конечно, и со старшими, и с младшими. Ведь дружба не может зависеть от возраста.
конечно. интересно, что так получилось, что все мои ближайшие подруги - 81 года рождения (а я 78)
да! мои дети младше меня, и я с ними дружу!))
Да.
да, дружу
дружу
Ага
да. конечно. а почему бы нет? разьве возраст помеха для дружбы?
да, и с теми, кто младше, и с теми, кто старше.
Да, моей коллеге, с которой я работаю в одном кабинете, столько сколько моей дочери.
У меня только одна подруга моложе меня на год, а все остальные старше на 9-10 лет...
конечно!!!
Дружу и мне нравится! не знаю как эту дружбу воспринимает та, младшая сторона. Надеюсь что дружат не из уважения или жалости, а из интереса.
Возвраст для дружбы не помеха.
да.
Ещё бы!
Ну конечно. И с младшими, и со страшими! Для меня не возраст главное, а сам человек!
Моя лучшая подруга младше меня на 12 лет. Мне 53,а ей 41.
Друг у меня один, и он мой ровесник. Но для общения я открыт, и возраст не имеет для меня особого значения. Возраст людей с которыми я тесно общаюсь колеблется от 15-16 лет примерно до 60.
да
да=)
я не только дружила с молодым человеком, но и в последствии стала его женой!!!
да,
да))
да, дружба не зависит от возраста.
Да дружу-даже порой лучше понимаем друг друга чем с ровесниками
Да. А что, возраст должен вызывать какие-то проблемы в дружбе?
мой супруг младше меня.
Обязательно.. . вчера мы им советы давали, сегодня сами у них учимся!
Да и не только!!!
и даже отлично дружим, не зависимо от пола и разницы в возрасте.
Да, Есть друзья намного младше меня, но это не помеха.
да
Канеш моно дружить с младшими по возрасту (можно стать даже типо "учителем" у них, давая советы которые сами уже прошли в жизни)
да и особенно кто старше
да я дружу с теме кто младше меня для меня нет разницы моадше или старше главное чтоб человек был хорошим!!!!
Конечно. Возраст дружбе не помеха.
Да.