пошла я сегодня загорать, поворачиваюсь смотрю рядом со мной деушка лежит, при полном параде, ресницы, тени, видно, что тональник на лице, румяна, губы блеском накрашены
интересно зачем? вы так же ходите загорать?
Прочие дела домашние
вы когда ходите на пляж загоратьмакияж наносите?)
Конечно НЕТ. Эта мадам не загорать пришла, а с кем-нибудь познакомиться.
Нельзя так кожу портить.
Крем от солнца и всё.
Ей хочется там с мужчинами знакомиться - это единственная уважительная причина. )
Крем от солнца и всё.
я в принципе летом пользуюсь только блеском для губ и о-о-очень редко тушью для ресниц и подводкой.
Я не то что на пляж, а вообще везде без макияжа сейчас при такой жаре, лень краситься: -))
нет, я люблю нырять в море, поэтому макияж и купания для меня не совместимы...)))
Загорать не хожу - только поплавать... Водостойкую тушь и помаду - обязательно... Не хочется людей пугать..
нет, макияж не наношу, даже духами не пользуюсь, только легкий дезик.
Если иду загарать то никакой косметики
Если планирую пофоткаться то тушь
я летом вообще не крашусь....)))
Ну а как же на пляжУ да без макияжУ? :)))
Может просто таким образом нежную кожу лица от ультрафиолета защищают. . Хм. . Не знаю..
те кто на пляж накрашенными ходят, как по мне вовсе не загорать или купаться туда идут=))))это как минимум глупо.... да и вредно для кожи....
я не хожу, но макияж наносить не советую. потому что под воздействием солнца кожа из-за этого портится
Никогда не крашусь перед тем, как идти загорать. Хотя и не использую в повседневной жизни чересчур много косметики, но так бы всё лицо поплыло, и это просто при длительном нахождении на солнце, не говоря уже о купании :-)