Прочие дела домашние
Вот мы сейчас спорим - есть ли смысл ходить на пляж если не купаться ?
http://o1.ua/news/holodnoe-more-ogorchaet-otdyhayuschih.html смотрю по вебке - энтузиазму у отдыхающих никакого ((((
Как коренной житель "у синего берега моря", лично для себя не вижу смысла в хождении на пляж при отсутствии возможности купания в летний период)) ) - тем более, что загорать вообще не люблю. Но, как я понимаю, народ платит деньги именно за возможность приехать "на пляж" - и тут уж деваться некуда.. . приходится! Хотя польза для здоровья без сомнения есть, т. к. морской воздух весьма и весьма полезен...
людям парное молоко нужно. Чтоб пузырями пошла вода и водорослями вперемешку с молочком от загара. Была на каспии в прошлом году та же ситуация--я всё равно плавала, одна. Мужики заходили водичкой обливались и убегали с криками. Самое сложное сначала зайти в воду. НО зато фигура подтягивается здорово.
А чо купаца мешает? Вааще когда вода грязная многие не купаюца, но на пляж ходят, типа чтоб кости греть, загорать и т. п..
А самое главное все боятся сказать, что они пришли показать свои прелести, а некоторые и сняться!)))
Конечно есть смысл.
В прошлом году меня порадовали бабуськи на пляжу. Каждый день они совершали заплыв даже в особо ледянющей воде. А как же приехали - купайся, не смотря ни на что.
я хожу в первую очередь загорать и купаюсь только чтобы не сгореть
я загорать не люблю, а вот купаться - самое оно) так что, для меня пляж без водоема не актуален.
Мне нравится просто сидеть на берегу, наблюдать волны, слушать крики чаек, дышать этим воздухом, даже если я и не залезу в воду-для меня это наслаждение!
я хожу загорать и глазеть в голубую даль)
окунаюсь пару раз не больше
+30 - это холодно?? ? Балованные они.. . Я в восьмом классе купалась в пруду по утрам, когда на улице было +13...
Ey Manosurero
Чёт и народу маловато... Мож, знают, что камера стоит? Уходят в другое место. Кому охота, чтоб на тебя пялились постоянно. Ни в носу не поковырять, ни задницу не почесать...
Ana Bivol
+17 вода)
Ey Manosurero
Весело у вас там! Забег на шпильках, выпей первым свой компот...)))
Я хожу купаться только ночью, ибо стесняюсь. Были на море, дочь купалась, одну её на пляж отпускать было нельзя.
По мне так не интересно. Я люблю плескаться в море, мы - жители городов, не так уж часто туда попадаем)) ) Поэтому для меня пляж без моря это грустно.
Ну а на городские пляжи у грязных водоемов я не хожу.
Я могу ходить на пляж и не купаться, мерзлячка жуткая, ну похожу по водичке, свежим воздухом подышу, мне достаточно)))
Я не водоплавающая.... поэтому могу целый день просто просидеть на солнышке и таять, как шоколад )))
конечно смысл есть-дышать морским воздухом
да я смотрю вы штирлиц!
dlia menia 0
может вода прохладная, я тоже туда захотела
есть. Я расслабляюсь, греюсь на солнышке, дышу морским воздухом. Даже без купания кожа лучше становится.
есть. Один идёт купаться, другой посмотреть как это делают другие, просто отдохнуть.
Какой смысл если не куп аться?!
у работающих или занятых нет времени сходить на пляж когда очень жарко и все купаются.
так почему стоит отказываться идти на пляж, когда есть время чтобы просто отдохнуть? ведь вы это делаете для себя!
Я крайне редко лезу в воду. Не люблю её. В основном загораю, в песочке копаться люблю)))), зарываться.
Если на нудистский, то смысл есть
Есть, можно просто по загорать и попить живого пивка!!!!