Прочие дела домашние

Вас муж на руках еще носит?

Когда становится жалко его шею, то слезаю на руки.
Тащит, куда ж денется)))
Александра Каюкова
Лучший ответ
Вчера носил, я упиралась и не хотела вставать идти есть, то меня отнес, насыпал еды, накормил )))))))
Яна Петрова чего это он насыпал??:)))
Прочно на шее. Причем всю жизнь.
о да! я на шее а он мне носит -в руках! в обеих/!))
я периодически слажу ножки размять....
а я оттудова и не слезала.. . с шеи)))
Анна Куртакова
Неааааа, мы ПЛЕЧОМ к ПЛЕЧУ шагаем в ОДНОМ направлении)))))
Кажется, он вернулся на грешную землю в виде рыжего, как и он, кота. И теперь я ношу его на руках...
I I
мне и на шее неплохо...))))
уже не поднять)))
** Бериш**
носит, уже 26 лет
А вы что, инвалиды, чтобы вас еще носить? Если да, то покупайте себе инвалидное кресло, а если нет, то сами дойдете, не развалитесь. Размечтались, вас еще на руках носить.
на руках уже давно таскает, но иногда, просто приходится ему на шею взбираться )))
Ирина Насипова
нет мужа...
иногда носит и на руках и на шее - в прямом смысле.
Анастасия )))
моему нельзя тяжести поднимать... носил 1 раз-когда я впервые переступила порог его квартиры. Как невесту через порог перенес)))
Baekhyun
Если серьёзно-то носит на руках))) прям при людях, когда ножки устанут. Или в туфлях, а на дороге грязь. А если риторически-то давно на шее))) сам выбрал такое местечко для меня и не жалуется, пока даже счастлив.
мой никогда не носил, но это не помешало ему за 15 лет ни разу не назвать меня даже "дурой"!!!
Юнна Рус
нет мужа
о, меня когда-то подняли и на высокий склон вверх поднимались со мной, а я такая пышечка была)) ) приятно!
говорил: вот, найдешь себе другого, он тебя так носить не будет)) ) будешь вспоминать! и действительно, поругались, а я вспоминаю))) ) часто носил!
отличный вопрос) спасибо!