Я живу ХОРОШО!
Главное - НЕ скучно!
Прочие дела домашние
А вы живёте бедно, средне или богато?
Не бедно, так как пашем всю жизнь, подработки всегда.
Бывало, что в 3-4 местах работали.
Но честным трудом не станешь долларовым миллионером, да и родители не дали капитала.
Поэтому просто хорошо живем.
Бывало, что в 3-4 местах работали.
Поэтому просто хорошо живем.
отвечу фразой мудреца :- богат не тот у кого много а тот кому хватает. мне пока хватает....
это сеть для нищих
Бедные мы.
Средне, ближе к бедному. Или бедно ближе к среднему. Потребности не высокие, но вроде всего хватает.
всяко)
средне-богато сразу после зарплаты и бедно за неделю до нее.
бедно
Богат не тот, у кого много, а тот, кому достаточно. Мне достаточно.
с голоду не пухну, на паперти не стою. машину не имею, на пенсию живу....
Бедно. )
когда как, разные времена были.. . На данный момент средне, даже ближе к бедности. не могу позволить себе много, что 2года назад позволяла...
Олигархи мы - простые, мАсковские олигархи.. . :)))
мы среднего класса семейка
Живу бедно, потому что копим на квартиру, осталось лет 10 до половины...
Средне. хотя кто-то говорит что мы богатые и смеются когда я оспариваю, но это в основном те у которых достаток в два раза меньше. А вообще я с мужем не в браке и для соц. защиты вообще малоимущая. воть)) ) Государство мне тоже деньгу подкидывает)))
ха, тест веселый нам Елена предложила) ) я по его результатам, средний класс! но я это и без теста знала, так и хотела написать.
средне-бедно
бедно
лучче всех!
средне! хотелось бы "больше среднего"!
по сравнению с Африкой богато, по сравнению с Билом Гейтсом бедно)
Здесь есть тест - Средний класс - это для Вас?) ) http://www.vedomosti.ru/tests/?test_id=1
В достатке я бы сказала, ни на чем ни экономлю, всего хватает.
Богато блеать)))
квартира, машина, с голоду не пухнем, но хотелось бы побольше в кошельке иметь))))
по статистике бедно.
мне хватает
А мы бедно. Коттеджа, крутой иномарки нет, дети ходят в обыкновенную школу, копим все время на что-то, помогаем родителям пенсионерам.... Работаем и даже больше...
средне
бедно )
среднее