Я надеюсь на ваше благоразумие и терпение!)) )
Я мама нервная ...сильно нервная)))))))))))))))))) )
Прочие дела домашние
Когда дети ленятся делать уроки, вы небось на них сильно кричите?? ? и даже шлёпаете??))
уже не кричу, последний год остался, взрослый уже)
Я тоже иду лечиться, когда начинаю нервничать, чтобы не шлёпать дитё)))))))
бывало. Прошли годы, понимаю, что была не права.
Никогда не кричу!
терпеливо и внятно объясняю!
:-)когда дети не делают уроки, я звоню их родителям и отчитываю, что если еще раз такое будет-могут не приходить на мои занятия
Я - мама ...дважды педобраз !
...))) И в любой ситуации люблю ...
Такт ...
Т. е. ..методично стучать в такт произносимым мной словам ...
Чем - нить постучательней ( кулаком - больно ...а на пальцах ногти ломаются ) ...
...Да, дамы и господа ...
Это параллель в школе " построить " - пара пустяков ...
А я б лично каждому учителю начальных классов ...
Памятник прижизненный из моего обручального кольца отлила (( от первого брака кольцо ) !!!
Потому что учить моего собственного ребенка ...
Я не могла .
... Не хватало у меня ...
;-) Два педобраза !
И терпения .
С Новым Годом Вас наступающим, дорогие родители, коллеги ...
;-) ...И даже - дети !
Сил Вам / нам ...всем !!!
А уроки ...уроки это пустяки ...
Дело -то житейское !
...))) И в любой ситуации люблю ...
Такт ...
...Да, дамы и господа ...
Я не могла .
... Не хватало у меня ...
;-) Два педобраза !
И терпения .
;-) ...И даже - дети !
Сил Вам / нам ...всем !!!
А уроки ...уроки это пустяки ...
Дело -то житейское !
никогда. У нас с дочерью с первого класса был уговор на эту тему и мы блюли конвенцию....)))
А я уже вылечилась)) )
Нет у нас проблем с уроками.. . ну, почти нет. Знаешь, это тож неплохо, когда дети понимают, что на папаньку с маманькой особо полагаться не приходится...
Никогда не шлепала, но кричать - кричала, когда сын в 21.00 только начинал делать уроки. С ужасом ожидаю начала нового учебного года. Вопрос: как отодрать ребенка от компа? Никакие уговоры и убеждения не помогают. Кроме, разве что, взглядов девочек на одноклассника, который так плохо учится. Вот это помогает.
я - монстр))) ) я ей запрещаю смотреть мультики пока все не сделает)))))
Мы идем в первый класс, я ваще истеричка больная, наору на мою тюлешечку, а потом так жалко ее, хоть плачь. Что будет в школе, страшно подумать, лентяюшка та еще, в облаках витает вечно. Мож афабазолу попить?
По полной программе!))))))))))))) И даж не надейся на моё терпение, коль своего нет))))))))))) меня жизнь лечит!))
У нас нет детей) Но моему жениху мама читала рассказы, чтобы ему тройку в четверти поставили)) ) Рассказ называется - Матренин двор
не стоит