Прочие дела домашние
Как вы считаете, если в транспорте сильно кричит ребенок так, что у пассажиров закладывает уши, и кондуктор просит +
людей с ребенком выйти, т. к. ехать невозможно, то прав ли кондуктор, и почему?
я одажды так полтора часа с таким ребенком в электричке ехала, все вагоном успокоить не могли, поверьте в конце поезки я была готова убить и то дите и тех родителей.
не прав. если у кого уши закладывает они могут выйти и пойти пешком, с таким же успехом, вдоль трассы. А мало ли что кому может не нравится в скотовозе. мне может не нравится как бабки воняют. Я ж не говорю--выйдите помойтесь а то провоняю с вами. это на то и скотовоз общественный транспорт один пердит другой по телефону говорит
А кондуктора нужно усыпить. По его же правилам. Как собаку в вет. клинике.
Не прав. Люди заплатили за проезд, имеют право ехать до нужной остановки. Родитель должен постараться успокоить ребенка. На то он и родитель.
Не прав. Это общественный транспорт, правила пользования висят в салоне, и граждане с ребенком ничего не нарушают.
Светлана Елисова
Нарушают право о покое и неприкасаемости других людей в общественном транспорте
Не прав, но я его прекрасно понимаю.
что же дитенка выкидывать на улицу.. на жару ..на мороз, дождь по причине ..что у него что то разболелось ?
а у мамы может денег на такси нет, особо нервные и при этом безжалостные ..эгоистичные, пусть скинутся на такси ))) чтобы ехать самим в комфорте .
Не прав. Люди оплатили свою поездку и имеют право ехать до своей остановки.
Айдынгул Адилхан
Ну и другие тоже оплатили, но есть же правила поведения. Если ребенок не адекватный или родители справиться не могут, пусть на такси ездят. (У самой двое детей, поэтому "в теме")
Вряд ли кондуктор будет это делать--он ко всему привык . Возможно и прав--может, уже ребёнка надо не в общ. транспорте везти куда--то ( с остановками), а на скорой в больничку... --это ж как и от чего орать надо, чтобы уши закладывало!
Не прав, можно просто попросить успокоить ребёнка
Да прав, пусть берут такси и там орут.
высадить надо пассажиров они энергетические вампиры для ребёнка
Светлана Елисова
Бред
не прав, потому как нет у него таких полномочий)) хотя попросить конечно можно.. чисто по человечески, и так же по человечески услышать оценку себе, своим близким)))
Конечно вернуть деньги маме и она к уважению всех пассажиров, пусть выходит из транспорта...
Кто то едет с работы, кто то на работу и слушать, как мама сюсюкается с ребенком, а он еще громче кричит, так что у всех перепонки закладывает, это просто издевательство....
Светлана Елисова
Согласен, вернуть деньги и все норм будет, вопросов нет)
Прав. Ребенок нарушает покой других граждан, которые заплатили за то, чтобы нормально доехать до нужного места
Галя Бенасик
они заплатили лишь за проезд ..
а не за комфорт.
Дети разные бывают и едут не просто покататься. У моей знакомой дочь орала в трамвае, а детская поликлиника очень далеко была, по четыре раза выходила за одну поездку.
Кондуктор прав, т. к ребёнок мешает другим пассажирам и отвлекает водителя
Не прав, но ситуация бесячая и родители должны в ней что-то делать адекватное