Прочие дела домашние
Если долго и сильно кричать, то можно в конце концов и охрипнуть и даже потерять голос???))) Ваше мнение???))
Совсем не обязательно. Как у кого. Я после 3-х минут какой то лекции, даже не крика, охрипну. Жена - полная противоположность - может с какой то соседкой выяснять отношения долго без ущерба для здоровья. Хорошо, хоть не часто. От простуды голос скорее потеряешь.
я его теряю даже если долго смеюсь. И кричать не нужно :)
Вызовут психиатора - потеряешь не только голос, но свободу...
если работать учителем, то к вечеру у половины учителей садится голос
да это не мнение. Это ФАКТ, АКСИОМА. У меня голос пропадает даже от простого разговора. Много весь день говорю к вечеру хочется молчать
Насчёт того, что при долгом крике, можно
потерять голос - ничего не скажу . Ибо не знаю .
Так как, вероятность потери голоса, от долгого крика,
зависит, мне кажется, от крепости голосовых связок .
А, вот, то, что от слишком долгого крика, на пороге Вашей
квартиры появятся соседи с милиционерами - это факт .
Причём, вероятность появления милиционеров с соседями,
возрастает пропорционально длительности крика .
Конечно, и это не мое мнение, это доказанный факт...
Это мутация.
Я один раз прокричала всего три слова "Стоп-кран срывай! ". Два дня хриплым шепотом, и то с трудом. Зато человека спасла!
ну потерять не потеряешь, но охрипнешь
конечно можно. если хочешь голос потерять-поговори долго и громко на холоде.
в конце концов определенно охрипнете
Elen6
да мы видим что это мутация
аватарку бы сменили)))
да мы видим что это мутация
аватарку бы сменили)))