Прочие дела домашние
Не люблю Аллегрову и Буйнова, потому что они, не поют, а орут... НО... на радио, только и слышно их голоса. Ваше мнение?
Ник! Я солидарен с Вами и давно уже не смотрю телевизор и редко слушаю радио. По моему, последние 10-15 лет и там, и там одни лица и одни голоса. Крайне редко появится кто-то и тут же исчезнет и все снова на круги своя. Одни звезды и одна звездистее другой. Что -то в годы моей молодости звезд вообще не было, но это были М Бернес, Л Утесов, КИ Шульженко, обожаемая мною ЛА Русланова, да и другие мастера эстрады имели и голос и умели подать песню так, что слезы капали. Да и слова песен были понятны и разумны. Их могли и пели за столом. Что-то я не помню, чтобы из новейших песен у меня было желание хоть как-то промурлыкать мелодию. О тексте песен (слов нет, одни тексты) я уже и не вспоминаю. От известной мухи в вине тошнит. Даже пить перестал. Представлю и тошно. Может быть я старый маразматик? Может быть.
Наталья Кобан
Спасибо за Ответ. Вы не *маразматик*...просто, знаете и слышали лучших исполнителей, есть с кем сравнивать. А вот, почему *этих* постоянно прокручивают в Радио...разве, больше не кем заменить....вопрос...
Махаббат ........
Почему одни и те же лица? Потому. В России еще никто не отменял коррупцию и откаты.
Вы не в состоянии скачать себе на плеер нормальный музон? Или радио выключить?
На "моих" радиостанциях такого не играют))
А они не должны петь, они не оперные певцы. Это - эстрада, шоу. Этого у них хоть отбавляй. Считаю, что артисты должны быть разными, ведь кто-то же слушает группу Серебро. Ну а почему нет? Те, кто хотят насладиться правильно поставленными голосами исполнителей идут в театр ) вот и все )
Наталья Кобан
Едем в авто...слушаем *Дорожное радио*...Какой театр и опера...)))
Буйнова тоже не люблю, Аллегрова так ничего местами
Это что за радио у вас такое, этих "орунов" уже лет 5 не слышал! Аллегрова поёт хорошо, правда на цвет и вкус карандаши разные, НО!)
на европе + нет таких уже 100 лет, остальное не радио
да не только они одни. вся попса безголосая. на аппаратуре песни складывают по одной ноте. потом под фанеру ногами дрыгают .чистой воды мошенничество. куда менты смотрят?.
слушай радио маяк
Ну какое мнение.. . Голосов нет это точно, одну октаву не возьмут. У Аллегровой жопа есть. Как-то так.
Хто такие Аллегрова с Буйновым? Буйная аллергия?