Прочие дела домашние

А должна ли женщина утупать место в транспорте мужчине с ребенком ?

Arailum Kasterova
Никто никому ничего не должен. Это на совести каждого чела, от воспитания зависит. Но я бы не обиделся)))
Амалия Тронь
Лучший ответ
У нас был начальник на работе пенсионер больной на сквозь, в автобусе я предложила ему своё место (мне было 20 лет)
Он сказал : "что ВЫ я же мужчина ! " Даже обидился....
Оксана Руди
мне не трудно и думаю не о мужчине. а о ребенке - так безопасней!
Oleksandra Gaypel
Если ребенок совсем маленький и на руках у папы-конечно, ему тяжело и неудобно. А если ребенок старшенький-можно предложить присесть ребенку
Dana Arinova
А почему нет? Какая разница, у кого ребенок на руках? Главное - РЕБЕНОК!))
Ainura Salieva
Да! Я всегда уступаю в таких случаях. Чем отец хуже матери? Ну, не рожал.... но о ребенке заботится не меньше и устает конечно тоже!
Евгения
ну если ребёнку не 22 года, то в принципе моно)
**
****** ******
Это вопрос воспитания, хотя судя по вопросу ...
Lyudmyla Vasyutina
Я и мужчинам уступаю, если у них проблемы с ногами и я об этом знаю. Все понимают. Нормально относятся.
у меня тут срочные дела.. нотариусы, суды, работа, доги.. +заболел.. =каша

))

я думаю, что нужно уметь любить и в затруднительных ситуациях включать любовь и просить благословения у Бога (православие) на поступок и вперёд... .

У Вас есть знакомые в суде?
женщина должна взять ребенка на руки если тот канючит, а отец постоит
Асель Кажиева
Ainura Salieva А если ребенок маленький и не идет на руки к чужим?
Я всегда стоя еду. А уступить могут и мужчины, которые чтивом закрываются.
смотря какого возраста ребенок, на крайней случай она может посадить ребена себе на колени.