Прочие дела домашние
... как Вы и чем исправляете Настроение ...испорченное за День ? .спасибо ...
У меня плохое настроение только с утра-пока кофе не попью. Остальные мелочи не считаются. Если конечно это не беда с родными.
не позволяю никому его портить
Всехнафикпосылторг
слушаю Жванецкого или на ютубе смотрю смешные ролики про животных, гуляю в быстром темпе 1-2 часа
ванная+бокал вашего любимого слабоалк. напитка или кофе
Музыку позитивную слушаю. Мне лично помогает
Всем на что денег хватит. Но только я начинаю его исправлять не в конце дня, а через минут 30 после того как проснусь и так пока снова не усну или не вырублюсь.
вот к примеру вчера был совсем дурной день, как с утра не заладилось, так до самого вечера шло все не так: на работе косяк, с работы - пристал пьяница, да так назойливо, что хоть беги, продавец продала просроченные сырки и йогурт, а потом еще и плюнула в мою сторону.... какое уж тут настроение.... но подняли мне его дома, когда просто отвлеклась от мыслей о пройденом дне, забылось и сразу хорошо стало
настраиваю на осозноное сновидение и смотрю на проблему )
Слушаю любимую музыку (делаю погромче!) , смотрю кинокомедии, брожу в одиночестве, размышляю. А можно просто заняться любимым делом (рукоделие, кулинария) , и хандра постепенно отступает!
гуляю с щенком, шарюсь в вконтакте по группам, бью грушу
последнее лучше всего помогает