Прочие дела домашние

Может ли ответ в "Ответах" испортить вам настроение на весь день?

поначалу было. я человек серьезный и судила всех по себе. теперь мне только смешно. после 3-х лет нахождения здесь я давно поняла, что очень много душевнобольных. а в вирте им раздолье и по пустой тыкве не настучат
Счастье ~
Лучший ответ
кишка тонка.
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго
как ни грустно, но может....
да .. если сидит в них Путин и говорит - Началась война. . и то надо проверить Путин ли там сидит и пишет ))
Кто может мне его испортить?? ? Мне похеру здешние придурки
пф)) шутите???
Алёна Бурова
Нет ))) Как бы ни пытались )))
Ага, прям, разбежалась я себе настроение портить из-за придурков))
Юлия Ланцева
Один раз было такое, я потом дня два не заходила.
тююю, вот еще из-за чего расстраиваться :)
нет, я не такая впечатлительная)
Галина Русова
нет. один раз. правда, веселилась весь день, когда "умники" нашли ошибку в вопросе, а сами с ошибками ответ и написали)))))
Не а. Мне все равно, да мне и не на ответах настроение тяжело испортить: -) :-) :-)
Любовь Хомут
Скорее наоборот. Бывает нет настроения, сюда зайду, а вот и хорошее настроение :)
Галя ======
да!
редко... но метко.
Допустим... я налила чашечку кофию... взяла шоколадку... задала вопрос... а какой-то Редиска взял и пожаловался... еще обозвав меня троллем!
...
Fira Yunusova
Да Вы что? Только поржать:)
нет
Ксения Орбант
Меня просто поражает не логичное мышление и с каким рвением некоторые такую чушь доказывают да ещё и выставить всех идиотами! Я в шоке и да мне настроение это портит! А так плевать всегда какой то % ненормальные!
А фиг знает)) Только начал))
Юля Протасова