Прочие дела домашние

Вы быстро входите в свой "образ"....кошечки, собачки, цветочка, ёжика, гинеколога, психиатра... и т д, когда заходите

в Ответы??))))))))))))
Neanya Neanya
Моментом) )
Благо.. . дури у меня всегда своей хватало. Поэтому в образ девочки с большими странностями мне втягиваться не пришлось))
Алина Серафимович
Лучший ответ
Остаюсь такой же как и в реале.
Потому как боюсь, вдруг войду, а потом не выйду.
Так и останусь навсегда сердечком на ладошках)))))
Я всегда в нем
Anya Chepurnykh
Мне он удобен и привычен, мой образ, как домашние тапочки :)
я не выхожу из него.. . ;)
Я Я
Neanya Neanya Салют))))
Ну да - ну да.. .
Так хочется все проблемы выкинуть из
головы и побыть куклой пустоголовой.. . :-)))
Холодает, однако, надо бы шляпку на пустую голову.. .
для красоты ;-)))
...мой образ " Ответчика"- любитля отвечать на выставленные вопросы
а и не выхожу из него= я ведь просто Счаастливая женщина))))))
Оксана Таран
Какой Образ? )))) И зовут меня в жизни также, и пишу, что думаю...
Если знаю ответ - мне и входить в образ не нужно)) Но за некоторых очень переживаю, читая об их проблемах! Хочется помочь человеку...
Ирина Орлова
Что то прохладно стало, наверно пора приодеться.
оооо я прямо так в образе и по дому хожу.... и даже в кокошнике...
в образ Масяни-металлиста? Тяжело вхожу. Мне бы Масяню-панка...
Я из него и не выхожу )))))))))))
Lyudmila Bagaeva
Хм, даже не припомню себя другой.. . Сколько живу мой скверный и капризный характер никогда не менялся (скверный и капризный, это еще мягко сказано..)