Прочие дела домашние

Вы пойдёте выяснять отношения с любовницей мужа ?

А зачем, ну поговоришь, ну разберёшься, а он бац и завтра другую нашёл, что опять идти разбираться, нет уж, пусть он сам туда идёт и не возвращается. Я лучше с ним поговорю по душам, пользы больше будет, а любовница это порой такая же обманутая жертва.
Татьяна Киреевнина
Лучший ответ
А почему ьы и нет, выяснить в чём их порочной любви секрет!
да . если надо будет .
нет, я е клоун и в адеквате. я помимаю, что отношкений с любовницей мужа у меня нет и выяснять нечего.. пусть муж выясгяет)
The Dyusembinova
а зачем? при чём тут любовница?
отношения выяснять надо с мужем и разводится
нет... никогда.. это такое унижение..
Роза Аликупова
Любовница мужа - вот пусть он с ней отношения и выясняет!
На хрен она мне нужна?
На хрен они мне оба нужны?
была у мужа любовница, я узнала.. . но пошла не к ней, а в загс - заявление на развод понесла
Оля Скляр
Ой, а зачем? Я его пошлю.... к его любовнице и счастья пожелаю им обоим
да.... учитывая, что я муж....
да кто ж мне про нее расскажет?)...
нет, а зачем? ? у мужика своя голова на плечах должна быть или он как телок на поводке привязан и ни в чем не виноват?
Позиция любовницы - я свободна, что хочу то и делая, с кем хочу с тем и сплю, если мужа удержать жена не может это их проблемы.
Нет, спрошу у мужа, зачем ему это. Послушаю.. . и приму решение: прошать и дальше с ним жить или спина к спине и кто дальше убежит.
Переписка жены (ж) и любовницы (л)
(ж) я мужу новые трусы купила зацени
(л) там в кармашке рафаэлло для тебя
Выяснять? нет. А сказать, что у него жена и 3 детей и в случае развода он половину зарплаты будет отдавать-обязательно скажу. Вдруг она не знает: -)посмотрим на ее любовь. Будет ли она его любить так же
нет. я себя не на помойке нашла.
Raya Babashova
нет, поступлю так же, как и он.
?????? ??????
Нет, конечно! Бред! Как то была у меня встреча с любовницей парня, но я тогда была молода, глупа, неопытна, сейчас, конечно, понимаю, что это глупо, смешно, и унизительно.
Да на фиг надо. Я сама отвечу тем же.
Елена Елена
Я мужа отправлю. Сам завел, пусть сам и разбирается :-)
Юл
Юлия
если у мужа есть любовница - значит он мне уже не муж.
а смысл?
Нет, мужа за дверь выставлю.
досталось бы двоим) ) С ней разбиралась бы у неё на работе-при свидетелях, с подробностями. Ну чтобы все знали, что шлюшка среди них работает. Ну а чё-она в мою семью лезет, так и я полезу-в её работу)))
Katshagul Tt
хотела ...но потом решила что она не стоит моего внимания (там ни то что любовница, просто бывшая на горизонте нарисовалась... названивала, писала)... я выше всего этого... если мой мужчина захочит быть с ней ...это будет его выбор..
ЗАЧЕМ?? ? мужу досвидос и всё...,пусть сам с ней отношения выясняет.. . и конечно задуматься надо почему так произошло (проблема на пустом месте не возникает: или муж бабник по жизни или ему чего-то не хватало со мной...)
нет. мужу яйца отрвать
если их отношения не мешают нашим, то не пойду....
А с другой стороны девочки, если дети надо чтобы отец был, ненадо разговаривать и тем более драться с соперницей, а мужа перед фактом либо я либо она. Хотя тоже можете себя привести в порядок на 180% (тем более зная своего мужа-отокавать) и уж там и видно будет от кого потащится муж.
Guncha Saidowa