Прочие дела домашние
Вы можете пить или кушать то что вам совсем не нравится но полезно? Что это?
МОГУ, но через силу. Вообще-то, польза бывает только от того. что нравится. Или, во всяком случае, больше пользы.
нет это не мое
Я считаю, что пищевое насилие не приемлимо.
Так не поступаю, ведь всегда найти можно подходящее из полезного.
могу. это водка
Я что то не могу найти такого, что я бы не ел... Ем все.
Нет, я ем только то, что мне нравится.
Все равно все умрем, так хоть пожить с удовольствием.)))))))))
Нет, я так себя не травмирую, на диетах не сижу)) Ем вкусное и полезное) в основном))
Есть да. Я быстро привыкаю к "полезным" вещам) )
А пить - нет. Как не пила кисель - так и не пью. Беее....
Могу и всегда так делаю. Даже если это не вкусно, еще лучше - много не съешь и не растолстеешь. Иногда балую себя и вредными продуктами, но не часто.
нет, зачем заставлять? организм сам скажет если чего-то захочет)
Это называется "диета"
Да, ем отруби. Но, они мне не очень нравятся. Но, полезно, клетчатка....
Чем старше человек и чем больше у него проблем со здоровьем, тем скорее ему приходится привыкать "любить" то что ему не нравится, но жизненно необходимо.
творог ненавижу и рыбу, особенно филе
Кефир - терпеть его не могу, особенно без сахара, но пью, когда в чужом городе (чтоб не покупать сомнительные продукты в незнакомых местах)
Творог и шпинат.
шпинат и рыбий жир. Но не надолго меня хватает, регулярно не получается. Думаю, не я одна такая, мало кому получается подолгу сидеть на такой "диете".
могу.. но редко делаю это.. редко ем творог... ну или альтернативу (творожную массу) ем, она вкусная