Прочие дела домашние

Вы в комнате или в постели кофе пьете или кушаете? Или сторого на кухне?

*наташа Xd *
косячим, кушаем. поэтому у нас живут ТАРАКАНЫ и приходится вешать ловушки:)))))
Cofe)
Лучший ответ
завтракаем на кухне. а обедаем и чаевничаем в комнате за столом
повседневно на кухне, а по праздникам в комнате!
**
**оленька* *
Дежурная кружка кофе, путешествует за мной по всей квартире... .
Иногда позволяю себе кушать у телевизора, поздним вечером
старшая дочь, часто кушает в своей комнате, у своего телевизора и за своим компом (она сама свою комнату убирает)
На кухне
мы ни когда на кухне не едим. только в комнате. накрываю там всегда стол. и даже чашку кофе я пью в комнате, сидя на диване или в кресле. мне так вкуснее.
Ainura Aibasova
только на кухне
У нас в семье все всегда ели и едят только в комнате на кухне никто никогда не ел, у нас в доме кухня самое малообитаемое место
только на кухне. ну или за компом))
Елена Папина
А у меня кухня отделена от гостиной только аркой, поэтому все (включая кошку!!! ) Еду таскают к телевизору (((
Однажды хохма была -отключили свет, телек не работает, а все дружно схватили тарелки с едой и ушли к телевизору )))
Юлия Черкесова
Мы приняли "соломоново решение", снесли стену между кухней и одной из комнат и сделали большую гостиную ))))))
Всегда в комнате. Не могу на кухне есть, у меня там аппетит пропадает))))
??
?? ? ? ??? Kim
на кухне перед телеком. иногда за компом
A.
Anellito .
Обычно на кухне, но кофе беру с собой и в комнату, и в кабинет.. . В общем где я - там и чашка с любимым напитком))
всегда в комнате) мы завтракаем, обедаем и ужинаем и так же попиваем чаи, кофе, и перекусываем строго в зале!
Я всегда на кухне и сына гоняю. Он не прочь у компа расположиться.
Когда как. Иногда на кухне, иногда в комнате. По настроению.
в основном на кухне.
но если что-то интересное по телеку или в интернете, то могу и вкомнате.. .
всяко бывает...
Юлия Багуто
Утром кофе в постели, приносит муж, а вечером если сильно устала, то тоже могу в постели чё-нить пожевать, я аккуратно, крошек не оставляю...
Грешна. Каюсь. Люблю в кроватке кофе откушать.
Асем Исина
мы строго на кухне!.
Евгения Шозда
за компом и ем и пью
Я всегда пью кофе в постели, муж приносит
Если не с утра перед роботой, то за компом...
иногда в комнате, а иногда на кухне.
Antonina Sendrea