Прочие дела домашние

а что,кофе в постели удобно пить?

Наталья Ильина
Приятно когда тебя будит запах кофе, сваренного любимым человеком.... и пусть даже не очень удобно пить его в постели. Зато очень приятно осознавать то, что человек который находится рядом с тобой, заботится о тебе....)
Карина Симоненко
Лучший ответ
Нет. В чашке удобнее.
я тоже люблю утречком улечься поудобнее и кофейку и конфеткой. м-м-м. особенно елси на улице лето и солнышко светит.
Если есть специальный столик для завтрака в постели - то очень даже удобно.
Елена Хотько
В постели не только кофе удобно пить, но и суп есть !
У моей приятельницы супруг захотел сделать приятное -принес кофе в постель-результат -кофе (ооочень горячий ) пролился ей на грудь .Пятно от ожога сходило пол года, а дело было летом .Прикольно ?
Милена Орлова
А почему бы и нет? Подушку повыше!
Если его принёс любимый или прислуга-удобно, если же Вы сварили его себе сам-умоляю, сядьте в кресло))) ну, или за стол, там удобнее))))))
Violeta Bronestone
угу ))) и приятно
Я пару раз обварился... (((
Не столько удобно. как приятно, если тебе его принесут
Нет! "Кофе в постель"-так и не смогла понять!
Там и прудить удобнее, ходить ни куда не надо....
Раиса Петрова
может и не очень удобно, зато прикольно....
Евгения Ер
не знаю, мне муж до свадьбы обещал принести, но уже как пол года донести не может...
Анна Плетнёва
А по-моему, ничего хорошего: надо сначала всё равно встать и почистить зубы - вот сон сам и пройдёт!
Это всё выдумали для того, чтобы потом похвастаться. Сплошной кураж!
Очень очень нравиться.