Прочие дела домашние

А Вы много кофе пьете?

Ella Avanesyan
"Я привыкла к кофе! Пью. его и днем, и ночью.! " ("Чехов "Вишневый сад") Вот и я такая - кофеманка. Кстати, спасибо, что напомнила. А то что-то засиделась здесь. Надо выпить чаЖечку!!!
Присоединяйся!
Ирина Достовалова
Лучший ответ
Одну чашку в день.
Миркин .
8-10 чашечек в сутки. кофе заварной .чашечки маленькие.
Ангел Лина
1-2 чашки в день
Oksana Lackmann
не пью пока беременна а муж 6 -7 кружек в день выпивает
Ольга Шишкина
нет, я больше люблю хороший чай. Крепкий, черный, без сахара и проч.
Не пью вообще или очень редко.
A=
Aidana =) Abishova
вообще не пью
Я вообще его не пью.
Little Monster
не люблю кофе... я "чайник")))
Утром чашечку свежесвареного, и в течении дня пару чашек растворимого
Natasha Finogenova
Вообще его не пью.
кофе вообще не пью, не люблю
Ларчик
что считать кофе - смотря по тому. растворимого - где то 1 л в день. а на молотый у меня денег нет...))
Нина Гущина покупайте "жокей", заваривать можно как ваш растворимый. только вкус понятное дело лучше и он недорогой. всякие лаваццо и жардины с ним по вкусовым качествам, кстати, рядом не стоят. жокей лучше.
3-4 чашки в день, крепость зависит от времени суток
Dinara Arinova
Только утром.
Много. Растворимого. . Но это же не кофе а так- пыль с дороги!
*N
***@uk@*** N@g!m@eva
практически не пью. очень-очень редко и не крепкий...
kogda kak...
Очень мало и редко. Люблю, но много нельзя (((
Не пью его вообще.
Сюзанна Шараби
я кофеманка утром пока не выпью ничего делать не могу Ну и днем раза 3 4
Выпиваю 2-3 чашечки в день крепкого, чуть сладкого заварного в турке кофе, пью только со сливками... это чудо и радость каждого дня!))))
Рита Гусева
2.5 лит в день
Чашек2-3 в день. Но не крепкого
говорят худеют от него
неа
Много.... Крепкое и без сахара, но в маленьких кофейных чашках!