Прочие дела домашние

Какой (какое) кофе пьете?НАЗВАНИЕ

кофе не варю- не умею и влом, кофеварка сломалась и была выкинута лет 5 назад, так что пью карт нуар, а последнее время))) ппц-наливали несколько раз какое-то кофе Моччиато ( не хочу думать о грустном)), но вкусно.
чай не пью, муж какой-то зеленый взваривает. . ахмат поди, в жестяной банке.
Гулбарчын Досматова
Лучший ответ
Женя Одаренко я тэбэ в мир написала,ты слетала чтоль в италию или куда тама?тут день рожденья твой без тебя прошёль
кофе Санто Доминго
чай Мэтр
Aly Ockar
Обычный Нескафе
Женя Одаренко привеееет
Якобс монарх, Нескафе, потому что нет турки приличной, и найти не могу приличную медную. сейчас продают всякую фигню
а чай Гринфилд
Якобс монарх.
Чай сама делаю-дачный, травяной.
Risha *******
нескафе култа
Ольга Нуриева
Carte Noir, Lavazza .
Natali Podkosova
Laura Saparbekova и я пью именно эти)
Чёрная карта - растворимая и лавацца эспрессо
неее. я такое не пью. токА КАмпот!
Женя Одаренко правда чтолт?
кофе нескафе голд чай тэсс
Яна Динер
Чай- Ерл Грэй.. .
Кофе- Лавацца, но я не варю а делаю его прямо в чашке.
Молотый "Чёрная карта"...
чай - Ахмад
кофе в зёрнах - Жардин или Призидент
Кофе беру сублимированный Нескафе. и др. , чай пью редко.
Elena Prekrasnaya
Из чая люблю Chai... Из кофе - что попало. В основном Nescafe Gold.
Lavazza, Ahmad tea.
Мария Дудина
Варю в кофеварке, давно поняла, что из одного пакета похоже рассыпают, купишь дорогой, фигня, купишь дешевый-тоже фигня, я молотый покупаю. Остановилась на средний помол "Петр Великий"
Виолетта К
растворимый -максвел... для турки-чибо.. чай не пью..
Zarina Gulyamova
Кофе Чёрная карта - растворимый
и лавацца - эспрессо
а чай люблю гринфилд - малина, манго ну и, конечно же, чёрный. крепкий хоть и не люблю, но покупаю гринфилд голд - вкус у него получше.
дороговато в месяц получается покупать такой кофе, но я без него не могу)
Якобс Монарх. у меня и чашечки с блюдечками к нему (выиграла в свое время))))))))))))))) )
Чай зеленый Гринфильд
Гевалия, липтон.
Ася Хегай
максим =)
Кофе - Нескафе Голд, чай - Ахмад с бергамотом
Mo$T Mo$T Lovely™
нескафе, принцесса нури, тесс!
Елена Шутова
Нескафе и Якобс Монарх, а чай Гринфилд оч нравится
Нескафе беееее :(
Акбар голд что-ли