Прочие дела домашние
А когда любишь.. и бытовуха в радость?
Желаю, чтобы счастье это длилось вечность!
почитала .. и взгрустнулось .. какие женщины у нас не избалованные . радуются каждой дурацкой мелочи .. а ведь многие действия мужчин должны быть в порядке вещей, а для нас счастье !
хм. . ну это он менял. . не тыж гору посуды за ним перехерачила) ) я всегда млею, когда мне что-то делают. а особенно -за меня)))
Когда любишь, то бытовухи быть не может!
**akolya** **???¤_^**~_^**
может.
Ольга Привалова
Еще как может. Или как в анекдоте - мама не лошадь, лошадь устает, а мама нет?
И горчица кажется мёдом!
конечно! я вот вчера на ночь глядя млела от запаха горохового супа, который мой варил)) ) еле выветрила)))
**akolya** **???¤_^**~_^**
прикольно
мне бы жизнЮ поменял... я б и без светильника млела...
О, да) ) Я на первое свидание с будущим мужем опоздала, потому что у меня дверь шкафа-купе перед самым выходом из пазов выпала.
Когда извинялась и причину объясняла, он сказал - пошли починим твой шкаф) ) Я тоже смотрела и млела) ) А потом отправились на свидание.
Раз светильник поменять - это не бытовуха. Вот если бы он этот светильник каждый день менял.... и вы б уже не млели, и он бы уже матерился )))) Ежедневные готовки, мойка посуды, постирать, погладить, в квартире убрать, не успеваешь погладить, не знаешь уже что приготовить, забыла что сыну тетради нужны.... когда уже голова трещит от домашних дел и забот - вот это бытовуха.
конечно в радость, вот жду когда светильник в коридоре повесит - тоже хочу обомлеть
**akolya** **???¤_^**~_^**
прикольно.а вы уже давно наверное в браке.когда уже никто от светильников не млеет.
мне для счастья надо гораждо больше чем светильник.
Это точно. . она.. . ЛЮБОВЬ.. .
Я по первости даже от звук его храпа балдела)))
канеш.. . развешиваю его носки и трусы на сушилке и думаю АХ, ЛЮБОВЬ... )
а млела я, когда он дрова мне на даче дрова колол, я прям умирала от щастья
почему-то носки с трусами меня впечатляют больше всего в совместной жизни, прям аж бесит!
Мужик В Коже
а мне вот приятно трусики жены руками стирать... я фетишист?.. 8-)
мне просто приятно что-то делать дома для жены и ребят...
Это точно! Поздравляю!
нет. бытовуха уже приелась. вы наверное в браке недавно.
Ну да.. . Мой тоже вчера своим грустным взглядом на холодильник в 11-м часу вечера убил мои надежды на скорую встречу с подушкой - пошла блинчики жарить по просьбе трудящихся.. . И не скажу, чтоб сильно меня это расстроило - мне нравится видеть его довольную улыбку...
наверно потому что он тебе не муж еще? я тоже млела. а замуж вышла все по другому. многое бесит хотя я люблю мужа. А тебе очень завидую, наслаждайся!!!!
Молодец, Млей всю жизнь !