Прочие дела домашние

Упадок сил ...то ли осень, то ли бытовуха доконала ..

Дети, дом, прогулки, в общем сплошная бытовуха, муж в командировке, все на мне временно У кого такое было, подскажите как приводили себя в чувство _???
было не до депрессняка ))
только успевай поворачиваться.
Хочешь повеселеть? представь что муж в пожизненной командировке и зп. от него не видать,
тогда твое временное покажется счастьем ))

Витамины.. вернее микроэлементы помогут.
Во первых давление проверь !! и за пульсом последи
во вторых железа хлебни
в третьих маму позови ..чтоб самой выспаться
в четвертых купи себе платье ..чтоб мужа встречать или сходи поддстригись чуток ..
настроение улучшится.
Юлия Вечерко(Костырина)
Лучший ответ
Наталья Братышева Спасибо за оптимизм
Обычная смесь усталости с депрессухой... в чувство приводит обычно то. что приносит эмоции Дети, друзья, занятия любимым делом Иногда даю себе разрешение полентяйничать или побаловать себя походом куда то куда давно собиралась, достаю книгу, слушаю музыку, иду в парк катаюсь на велике до упадка сил или в бассейн до изнеможения Мозг как то после такой нагрузки на другое переключается, наутро с другим настроением просыпаешься...
Так ведь взрывы на Солнце уже который день. Магнитные бури очень на нас действуют. Принимайте что то типа капель Зеленина.
Наталья Братышева Да вы правы, стала очень метеозависима, перепад погоды и все слабость жуткая, голова болит апатия
Мы в субботу на природу ездили. Вчера день проспала. Буквально! Думала, что отосплюсь. Фиг! Еле встала на работу. И все заболевания сейчас обостряются- так иммунолог говорила.
Так что это всеобщее. Держитесь! Горячий чай, больше отдыхать.
Перешагнула этот период. Две недели на мне были двое маленьких внуков плюс работа.
Из-за детей перенесла все дневные смены на ночь, работала, пока малыши спали, днем кормила, гуляла, развлекала.
Ждали невестку из больницы.
Устала.
Невестка выписалась с третьим малышом, а я улетаю на неделю в отпуск
Мария Крашнева
Нужен праздник, романтик...
Gulnar Japbasova
Почитаю ответы, у меня сейчас такое же состояние.
Наталья Братышева Тоже в декрете??
осень таки.... бывает клинит, есть несколько выходов, во-первых к подруге с шампусиком, во-вторых в театр на концерт в парк с детьми, вывожу себя из хандры несколько кощунственным способом, путем сравнения, кому то гораздо хуже чем нам, кто то встать не может, видеть этот мир...
Наталья Братышева Да, я так же порой вспоминаю умкого совсем печально все (((
А, у меня почти постоянно так. После родов стала гипотоником (98/52 давление рабочее) вы смеряйте давление, может у вас тоже понизилось)
Наталья Братышева У меня моё вечно пониженное, всю беременность держалось 90/60 акушерка так удивлялась, сейчас поднимается до 120 но мне от него хуже, не моё это
на море тебе пора
**lara** Sweet*girl**
Наталья Братышева На Сардинию да ...:)))) с детьми (((
счастливая семейная жиЗь.
Ванна, кафе, фильм. В ванне полежать с бокалом вкусненького. Покататься на карте.
Можно разбавить бытовуху чем-то, что для вас интересно. поездка, какие-то развлекательные мероприятия в городе, что-то ещё. не всё ж время только бытом заниматься.
Ира Жидок
У нас на работе по утрам все поголовно принимают Элеутерококк.. Аналог его - Лимонник китайский, аралия маньчжурская ..Лучше всего его принимать до 11 утра..
Витамины помогут. Ну и смотрите веселее. Вспомните тех (даже подруг) у кого ни дома, ни детей, ни мужа..
Наталья Братышева Вы правы) спасибо )))
Бытовуха, 100%
та же херня
Отпуск срочно, потом хуже будет
Витамины проколоть .Больше свежего воздуха и отдыха, хотя это сложно при такой нагрузке. Важно качество сна и питья. (при головных болях, слабости.)
Наталья Братышева А какие именно витамины ??подскажите
я тоже ходила еле живая. вчера незаслуженно на меня наорали и наобещали магически против меня поработать. а я пожелала этому человеку счастья и здоровья.... энергия появилась. то ли БОГ меня проверяет. не знаю.
нехватка секса