Прочие дела домашние

у вас в жару тоже слабость сильная и упадок сил?

Наталья П
Да, это нормальная реакция организма
Настёнка !!!
Лучший ответ
Ага))) Ещё и мозг плавится)))
Пока держусь, тем более дома спасает кондиционер.
Это естественно. Все дела делаются значительно медленнее.
бывает. сопровождается снижением артериального давления.
* 0,5 чайн ложечки питьевой соды на кружку горячего молока с утра.
* крепкий валериановый чай.
* луковый суп: крупно нарезать побольше лука, залить водой, добавить немного соли и можно натереть предварительно отваренной картошечки чуток для вкуса. варить 25 мин.
* псевдо-сон: лечь навзничь и 20 раз пройти мысленно по телу из-за головы из чистоты Света Космоса и сопроводить за ноги подальше. 25 мин отдохнуть. затем сделать 10 обратных движений.
Да, плохо переношу жару
Ирина Смирнова
не, просто оч жарко
Нет, я привык уже к своему климату, но порой бывает, особенно, когда в жару гоняешь футбол
Нет, если только не грядёт гроза сильная или перемена погоды--тогда мигрень (
Наталья П и у меня перед грозой(
Для меня уже 20 градусов жара: -) хорошо лето у нас выдалось прохладное, а вообще все от климата зависит. Можно 38 градусов переносить как 20, а можно в 25 вешаться.
Наталья П точно. у нас второй день возвращение лета 2010-вешаемся прям
да
Элла Турская
Да, особенно, когда на работе кондёр глохнет
именно это и происходит и уже с утра, кажется что об стенку били, а потом выбросили и как собрать все вместе?
у меня послеобеденный упадок сил. сейчас усну. к концу смены такой упадок сил проходит
да слабость и упадок сил наверно у всех. Мне еще ко всему этому ничего делать не хочется
**
***кырмызы ***
да, жара забирает все силы...
Мне в жару хочется бездельничать и валятся перед телевизором