Прочие дела домашние
Слоны меня не радуют ,мартышки не смешат:((Чем лечить упадок сил и весеннию депресию?
По-больше общаться с позитивными людьми, стараться реже оставаться наедине со своими мыслями
Вспомнить что пока Вы шагаете в ногу с зимней бодростью. А то весна ещё не наступила а на неё такой поклёп!
поглядите новости и увидите в каком состоянии европа. я например всегда смеюсь, ведь то что происходит у них сейчас у нас - норма
А как в анекдоте:
Пришел к психологу парень: Доктор, у меня престижная работа, хорошая квартира, классная машина, я молод и здоров, но как то радости в жизни нет.... Что делать?? ?
Доктор, подумав: Молодой человек, Вам надо еб... ся, да, да, не смотрите на меня так, именно еб... ся. Идите и выполняйте.
Прямо после него к доктору заходит молодая девушка: Доктор, я фотомодель, я успешна, молода, сногсшибательно красива, обеспеченна, но.. . нет счастья, нет удовлетворения в жизни! Что мне делать?? ?
Доктор, подумав: Девушка, Вам надо еб... ся, да, да, не смотрите на меня так, именно еб... ся. Вот парень перед вами вышел - у него та же проблема. Идите и догоните его.
Девушка догнала парня, объяснила по какому она поводу и они упали в ближайшие кусты выполнять назначение доктора. Он ей в процессе - Вот все думают, что мы еб... ся, а мы лечимся!)))))))
водку жрать и пивом запивать . я 100 раз так делал
Амфетаминами, дружище...