Прочие дела домашние
Разочаровалась...(проблемы бытовухи)
в семейной жизни. Только прожив с парнем в статусе гр.жены полтора года, я поняла как тяжело уживаться с противоположным абсолютно человеком. Как трудно управлять бюджетом, когда ты молодая и хочешь быть красивой, а все дорого..когда хочешь гулять и веселиться и одеваться и вообще много че хочется, а ты не можешь....Когда рушатся романтические отношения из-за бытовухи и ничего не помогает. кто-н справлялся с такими проблемами?
Не понимаю, при чем здесь "нагулялась-не нагулялась". Думаю и не от возраста это зависит.
Подумай, взвесь свои чувства и его чувства к тебе. Отбрось денежный вопрос. Если ты четко понимаешь, что лучше него мужчину не найдешь и он идеален (только зарабатывает немного) , то постарайся 1. смириться, 2. поддержать его, 3. начинай стремиться к своим желаниям. Нужно не экономить, а зарабатывать больше. Нужно поддерживать и подбадривать мужчину, чтобы он хотел заработать для тебя и для вас. И искренне его любить, потому что пустое желание денег мужчина нюхом чует, а вот желание любимой и ЛЮБЯЩЕЙ его женщины он старается выполнить, хоть в лепешку расшибется при этом. И не требовать от него, но и самой стараться. Маникюр можно и самой делать, гардероб составить простой с небольшим количеством аксессуаров и возможностью комбинировать многие вещи. Покупая одежду подумай, сможешь ли ты носить эту вещь со всеми своими вещами, а не только в комплект к одной. Из косметики нужно иметь не россыпь разных тушей (удлиняющая, объемная, с эффектом накладных ресниц..) , тональников разных оттенков и теней и т. д. , а по одному экземпляру, но качественному, чтобы на полгода хватило.
А если мужчина требует только с тебя и сам не стремится, или ты сомневаешься в нем, не доверяешь, если точно знаешь, что можешь найти мужчину и получше, то руки в ноги и беги, искать другого, пока не поздно!
Пока детей не нарожали, да и часики твои (не его) тик-так!
рассмешила )) это не бытовуха у тебя . а высокие запросы
Значит, не твой человек. Когда живешь с любимым, то все бытовые дела только в радость. Сама начинала жить в гражданском браке, чтобы понять, что это такое, но поскольку были серьезные намерения и огромное желание с обеих сторон, то вместе легко преодолевали трудности и проблемы. В том числе и финансовые.
а когда ребенок родится что будет? лишние трусы себе не купишь
Семейная лодка разбилась о быт.. . Сталкивались. Потом плюнула на все, сделала карьеру, купила квартиру, ушла от него, купила машину. Если так случилось, лучше разъехаться. Но не прерывать отношения.
...бросайте всё и живите для себя. Слишком рано вы залезли в семейную жизнь. Насладитесь сначала свободной молодостью, а потом уж и под венец.
А одной лучше будет? Значит не Ваш человек. С любым другим сложно жить, так же притираться, если богатый, то вообще трындец. Мы 23 года прожили, до конца друг друга не понимаем (хотя уже мысли читаем) . А быт- я не понимаю. Что одной пол не мыть или не готовить? Другой вопрос, если у МЧ нет стремления и потребительски воспитан.
ГГГГ на хлебушек с маслом не хватало бы были бы проблемы, а это завышенные требования и нежелание жертвовать чем либо для "семьи"
Значит человек не ваш или вы еще не готовы к семейной жизни.
всем тяжело в первое время.. . надо просто стремиться в таких вещах быть независимой.. . детей пока нет, займитесь карьерой.. . отсутствие денег убивает любые самые крепкие отношения...
это не бытовуха, это жизнь) )
к своим "хотелкам" нужно стремиться и зарабатывать на них
Каждый человек, к сожалению, учится ТОЛЬКО на своих ошибках ( - и советы Вам ничьи не помогут.. . Жизнь свою придётся проживать самой, лелея и ухаживая за своей любовью. Климат в любой семье от женщины ой как зависит.. . Во всех передрягах, помогает только ЛЮБОВЬ. Да не оставит Вас Господь в трудный для Вас период. Всё проходит - это однозначно. (К несчастью-хорошее тоже) . Будьте здоровы.
я об этом и не думала, как то все само собой ..может человек не ваш?
или вы просто не готовы быть женой? решать проблемы поддерживать, а не переживать, что на маникюр не хватает?
значит ты еще не готова.
Возможно вы просто не готовы к семейной жизни, у вас нет желания ужиться с человеком, погуляйте.
Поумерить запросы и все будет в порядке. Не все дорого. Зайди как нибудь не в летуаль, а в обычный косметический магазин и увидишь, что быть красивой можно и за меньшие деньги. Это один из примеров.
жизнь в кайф вместе с бытовухой и нехватками рядом с любимым.
Либо ты слишком молода и еще не к готова к совместной жизни, либо дело в отношениях. Ведь с другим будут те же проблемы. Бытовуха не знает выходных и отдыха. Проблемы нужно решать вместе. Если есть любовь, понимание, дружба, то бытовые проблемы решаются сообща и ты в этом тоже находишь свой кайф. А ты хочешь веселиться одна, говоришь, что человек тебе абсолютно противоположен. Подумай об этом про себя: что ты хочешь больше, с тем ли ты. Поговори, обсуди все со своей половинкой. Вместе проблемы решать легче.
дальше будет еще хуже, значит это не ВАШ человек
Бежать! Когда алые паруса порваны на тряпочки для хозяйственных нужд, садись на берегу и жди другой корабль.
Проблема в тебе. Думаешь с другим человеком бытовухи не будет? ! Конечно будет, все проходят через это. Из за расставания с ним бюджет больше не станет, а вот одной остаться плохо, если ты даже будешь "хочешь быть красивой, а все дорого.. когда хочешь гулять и веселиться и одеваться и вообще много че хочется". А бытовуха всегда была и будет !
Ну ты загнула, были времена, когда мы с мужем сидели только на хлебе и воде+банка варенья, и ничего, не сдохли, а наоборот стали ближе... Не готова ты еще к семейной жизни, раз хочется гулять...
Это не ваш человек. С любимым рай даже в шалаше!
погуляй еще немного) ) ты просто не готова)