Прочие дела домашние

Разочаровалась...(проблемы бытовухи)

в семейной жизни. Только прожив с парнем в статусе гр.жены полтора года, я поняла как тяжело уживаться с противоположным абсолютно человеком. Как трудно управлять бюджетом, когда ты молодая и хочешь быть красивой, а все дорого..когда хочешь гулять и веселиться и одеваться и вообще много че хочется, а ты не можешь....Когда рушатся романтические отношения из-за бытовухи и ничего не помогает. кто-н справлялся с такими проблемами?
Не понимаю, при чем здесь "нагулялась-не нагулялась". Думаю и не от возраста это зависит.
Подумай, взвесь свои чувства и его чувства к тебе. Отбрось денежный вопрос. Если ты четко понимаешь, что лучше него мужчину не найдешь и он идеален (только зарабатывает немного) , то постарайся 1. смириться, 2. поддержать его, 3. начинай стремиться к своим желаниям. Нужно не экономить, а зарабатывать больше. Нужно поддерживать и подбадривать мужчину, чтобы он хотел заработать для тебя и для вас. И искренне его любить, потому что пустое желание денег мужчина нюхом чует, а вот желание любимой и ЛЮБЯЩЕЙ его женщины он старается выполнить, хоть в лепешку расшибется при этом. И не требовать от него, но и самой стараться. Маникюр можно и самой делать, гардероб составить простой с небольшим количеством аксессуаров и возможностью комбинировать многие вещи. Покупая одежду подумай, сможешь ли ты носить эту вещь со всеми своими вещами, а не только в комплект к одной. Из косметики нужно иметь не россыпь разных тушей (удлиняющая, объемная, с эффектом накладных ресниц..) , тональников разных оттенков и теней и т. д. , а по одному экземпляру, но качественному, чтобы на полгода хватило.
А если мужчина требует только с тебя и сам не стремится, или ты сомневаешься в нем, не доверяешь, если точно знаешь, что можешь найти мужчину и получше, то руки в ноги и беги, искать другого, пока не поздно!
Пока детей не нарожали, да и часики твои (не его) тик-так!
A&
Asem & Marlen Serikpaevy
80 007
Лучший ответ
рассмешила )) это не бытовуха у тебя . а высокие запросы
Значит, не твой человек. Когда живешь с любимым, то все бытовые дела только в радость. Сама начинала жить в гражданском браке, чтобы понять, что это такое, но поскольку были серьезные намерения и огромное желание с обеих сторон, то вместе легко преодолевали трудности и проблемы. В том числе и финансовые.
Инна Брага
Инна Брага
58 144
а когда ребенок родится что будет? лишние трусы себе не купишь
Семейная лодка разбилась о быт.. . Сталкивались. Потом плюнула на все, сделала карьеру, купила квартиру, ушла от него, купила машину. Если так случилось, лучше разъехаться. Но не прерывать отношения.
ДБ
Даша Бутова
40 863
...бросайте всё и живите для себя. Слишком рано вы залезли в семейную жизнь. Насладитесь сначала свободной молодостью, а потом уж и под венец.
А одной лучше будет? Значит не Ваш человек. С любым другим сложно жить, так же притираться, если богатый, то вообще трындец. Мы 23 года прожили, до конца друг друга не понимаем (хотя уже мысли читаем) . А быт- я не понимаю. Что одной пол не мыть или не готовить? Другой вопрос, если у МЧ нет стремления и потребительски воспитан.
ГГГГ на хлебушек с маслом не хватало бы были бы проблемы, а это завышенные требования и нежелание жертвовать чем либо для "семьи"
Страхова Елена
Страхова Елена
36 897
Значит человек не ваш или вы еще не готовы к семейной жизни.
всем тяжело в первое время.. . надо просто стремиться в таких вещах быть независимой.. . детей пока нет, займитесь карьерой.. . отсутствие денег убивает любые самые крепкие отношения...
Dasha Sviridovich
Dasha Sviridovich
30 286
это не бытовуха, это жизнь) )
к своим "хотелкам" нужно стремиться и зарабатывать на них
Каждый человек, к сожалению, учится ТОЛЬКО на своих ошибках ( - и советы Вам ничьи не помогут.. . Жизнь свою придётся проживать самой, лелея и ухаживая за своей любовью. Климат в любой семье от женщины ой как зависит.. . Во всех передрягах, помогает только ЛЮБОВЬ. Да не оставит Вас Господь в трудный для Вас период. Всё проходит - это однозначно. (К несчастью-хорошее тоже) . Будьте здоровы.
я об этом и не думала, как то все само собой ..может человек не ваш?
или вы просто не готовы быть женой? решать проблемы поддерживать, а не переживать, что на маникюр не хватает?
значит ты еще не готова.
Natalja
Natalja
9 750
Возможно вы просто не готовы к семейной жизни, у вас нет желания ужиться с человеком, погуляйте.
Поумерить запросы и все будет в порядке. Не все дорого. Зайди как нибудь не в летуаль, а в обычный косметический магазин и увидишь, что быть красивой можно и за меньшие деньги. Это один из примеров.
жизнь в кайф вместе с бытовухой и нехватками рядом с любимым.
Либо ты слишком молода и еще не к готова к совместной жизни, либо дело в отношениях. Ведь с другим будут те же проблемы. Бытовуха не знает выходных и отдыха. Проблемы нужно решать вместе. Если есть любовь, понимание, дружба, то бытовые проблемы решаются сообща и ты в этом тоже находишь свой кайф. А ты хочешь веселиться одна, говоришь, что человек тебе абсолютно противоположен. Подумай об этом про себя: что ты хочешь больше, с тем ли ты. Поговори, обсуди все со своей половинкой. Вместе проблемы решать легче.
дальше будет еще хуже, значит это не ВАШ человек
Jakon ......
Jakon ......
2 969
Бежать! Когда алые паруса порваны на тряпочки для хозяйственных нужд, садись на берегу и жди другой корабль.
Проблема в тебе. Думаешь с другим человеком бытовухи не будет? ! Конечно будет, все проходят через это. Из за расставания с ним бюджет больше не станет, а вот одной остаться плохо, если ты даже будешь "хочешь быть красивой, а все дорого.. когда хочешь гулять и веселиться и одеваться и вообще много че хочется". А бытовуха всегда была и будет !
Ну ты загнула, были времена, когда мы с мужем сидели только на хлебе и воде+банка варенья, и ничего, не сдохли, а наоборот стали ближе... Не готова ты еще к семейной жизни, раз хочется гулять...
Это не ваш человек. С любимым рай даже в шалаше!
Larissa S
Larissa S
209
погуляй еще немного) ) ты просто не готова)