Прочие дела домашние

Я разочаровался!!!.

.. в помидорах!. .
И не спрашивайте почему. . Это личное!. .
Нус. . А есть тут еще такие же разочаровавшиеся, как ваш покорный слуга?.. .

Здоровки, бездельники!!!.:)) )
Привет, дружище!)) )
Я не разочаровалась, я удивлена)) )
Купила крыс сегодня, двух пацанов. И вот взяла одного на руки 10 минут назад. И вся моя жизнь пронеслась перед глазами)))))) )
взяла на руки, а он как махнул от меня под холодильник. И сидит, я давай его тащить, он глубже забился. Давай я холодильник тащить, чтоб его достать и тут слышу хруст. Смотрю внизу, а темно и кажется что я его прищемила. Ну, думаю, всё... тут и похороню. Бегом подняла холодильник (откуда силы? ) и к нему. Живая скотина, хвостом мне машет))) ) Блин... сижу, отхожу.. .
Как так он от меня удрал?)))) )
Наталья Мирошина
Лучший ответ
Наталья Кузнецова Шустрые они, однако.. крысы то.. :)))
Привет, Катюш!.. :)))
согласна! Вкусные помидоры сейчас трудно встретить! (((
G*
Gulshat ***
мда.... помидоры не те, толстошкурые ...
Наталья Кузнецова Неее.. у мну в теплице самые то что надо!.. :)) Но я все равно в них разочаровался.. в эффекте от них.. :)))
Привет!.. :))
тут передача была про здоровье, так вроде они ваще вредные ...для здоровья.. . если там что то не так есть или не так покупать.. . в общем УЖАС!.. =0)
Kamilya Bagirova
Наталья Кузнецова Так.. если ты опять про огурцы, то я в тебя щас кину.. помидором!.. :))))))
помидоры выращиваем свои. . так же как и картошку, арбузы, дыни. . не разочаровываюсь в своем, родном..
А я в огурцах! не растут, сволочи!
Kamilya Bagirova и у меня, и у меня....суки я им всё, а они только цветочки, и маааалюсенькие такие....корнишоны больше...(((
эээээээээээээ, как тебя покрутило!! !
у тебя однозначно, что то происходит непонятное в жизни... .
даже трудно предположить какое будет твоё следующие разочарование....
Наталья Кузнецова Следующим будет разочарование в огурцах!.. Михалыч мне их уже вторые сутки навязывает.. :)))
Привет, Игореш!.. :)))
я из-за них чуть не умерла!
Ольга Павлова
Гулсара Камчыбекова правда,расскажите,плиз?
Kamilya Bagirova реально?
Прими мои соболезнования, что у тебя такие хреновые помидоры )
Юлия Прокудина