Прочие дела домашние
К замужним: Вы сильно разочаровались в хозяйских способностях мужа?
24 года вместе-ещё не разочаровал! Сама удивляюсь...
наоборот очаровалась. даже не ожидала, что такие мужики бывают!
Нет, мне не впервой - четвёртый раз замужем. ))
да я никогда и не питала больших иллюзий по поводу его хозяйственности
у меня молодец если нужно сделает всё что требуется.
он замечательно готовит, умеет отлично убираться и мыть посуду, только жаль, что ничего из этого делать нехочет
Сильно.
за 4 года отношений до свадьбы думала, что дома пмощника не будет, но уже год поле свадьбы прошел - все вместе делаем! не ожидала от него такого! тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить ))))))))))))
Нет.... Все отлично.... Правда он меня по началу к плите не подпускал 3 месяца, теперь почти всегда я готовлю, кроме выходных
Я не разочеровалась совсем, он отличный хозяйственник, даже получше меня будет )) мне повезло!!!
Вообще-то да, он только готовит очень хорошо, но за 13 лет заниматься ремонтом и всем остальным одной надоело. А если что-то делает, типа новую мебель собирает, то только психи и маты. Меня это бесит. Почему нельзя спокойно этим, по-настоящему мужским делом заниматься спокойно? Так что я сильно разочарована.
нет, готовит даже лучше меня.. . все ремонты делает сам)))
вы знаете нет я не думала что у меня будет такой хозяйственный муж. он ловко и быстренько все чинит правда на счет готовки я не хочу чтоб он готовил знаю что умеет и вкусно но мне нравится его кормить
да, я надеялась на лучшее!