Прочие дела домашние

Какие МЫ и наши СОБЕСЕДНИКИ там, за монитором? Вы не боитесь разочароваться сами и разочаровать тех, с кем общаетесь?))+

навеяно ответами...)))
Aruzhan Baktybaeva
Конечно же, не боюсь! Если у нас с виртуальным собеседником складывается приятное дружеское общение, то, скорей всего, это приятный и дружелюбный человек.
Аватария Стервозная
Лучший ответ
Таисия Мельникова Иришка привет! Рада тебя видеть!!! На работе перекрыт мой мир, а сразу после работы на дачу. Поэтому поздравляю тебя с наступающими праздниками, всего тебе самого доброго, хорошей погоды и отличного отдыха!!!!
Aruzhan Baktybaeva Добрый день, Ириша! рада тебя видеть! )))
А с чего бы мне этого бояться? Я о них ничего практически не знаю и не хочу знать. Равно как и они обо мне ничегошеньки не в курсе. И это правильно. Это виртуальная реальность - совершенно другой срез жизни. Лично мне так даже интереснее.
уж на то пошло, так можно и реальную встречу организовать.))) для проверки личности.
Ксю Я
Aruzhan Baktybaeva страна большая, не всегда получается, к сожалению...
вот в нашем городе мы встретились с несколькими виртуальными друзьями, не разочаровались...))
Нет, об этом не думаю. Вирт есть вирт.
Не боюсь)) ) Они пусть меня боятся)))
нет, это же просто общение. разве для вас имеет большое значение, как выглядят ваши собеседники в купе поезда или в очереди в поликлинику? главное, чтобы общаться было приятно
Айгуль ..........
Aruzhan Baktybaeva я не только о внешности...)))
и в очереди мы пообщались 10-15 мин и - все, разбежались, а здесь - общение ежедневное...,дружба и пр...))
Ксю Я ну не скажи,приятнеи в купе ехать с приятным для меня человеком.))
в интернете люди обмениваются информацией
те, кто изображен на вашей картинке, попадают в замкнутый круг собственного воображения
как грицца, кто за чем приходит, то и находит ))
Галина Афонина
Все зависит от того что вы хотите от общения. Если чисто поболтать, то мне в параллели кто там за монитором -школьник или пенсионер. Если я строю планы насчет реальных действий с данным человеком то конечно по предварительному общению вы строите какой то портрет соьбеседника и когда реальная личность отличается о вашего рисунка наступает некое разочарование. Вопрос в том будет ли налет разочарования покрыт новым впечатлением или разница не в пользу реальной личности будет так сильна, что справиться вы с ней не сможете. В любом случае надо быть готовым к тому что тот кто там за монитором совсем не такй каким кажется в виртуальнйь реальности. Я могу на этот счет написать даже статью (вернее я ее уже писала, я имею ввиду тут)
с чего такие вопросы?))) )
а нужно бояться?
Таня Червова