Прочие дела домашние

Вы встречались с интернет-знакомыми? Разочаровались?

Я случайно познакомилась в интернете с мужчиной и мне даже покозалось что влюбилась в него. а у меня семья,муж и дочка.Долго думала,что делать. Ивот он сам знал где я работаю и зашел ко мне. Я так разочаровалась! Он вообще не такой как в жизни! Нервный какой-то,дерганый...Совсем другое впечатление. Сейчас чувствую себя просто дурой...
Интернет такое пространство по сути как и реальные улицы. . Поэтому очень важно где вы встретили своего знакомого .. Как в жизни, если вы в ночном клубе познакомились или на вечеринке за 30, то это один контингент людей за малым исключением, а если на научном симпозиуме, то друой ясень пень)) ) Так в инете тоже самое - например я бы никогда не рискнула встретиться с кем-то из ответов ))))))))) А встречаемся мы с людьми из iRc или одной он-лайн игры и пока что все очень интересные, хорошие люди попадались. . Потому что можно больше узнать о человеке когда ты плечом к плечу воюешь против врагов, пускай и виртуальных. .
Я правда не преследую цели крутить роман с кем-то из них (просто ходим в кино или пивка попить) , но вообще говоря это все довольно привлекательные в этом плане мужчины попадаются)
А хороший друг у нас женился 7 августа, он со своей женой в интернете познакомился просто на каком-то форуме, она из Орла сюда в Питер переехала и свадебку сыграли )) Так что можно найти хороших людей, если вы один раз обожглись, не стоит расстраиваться, надо может сменить место поиска..
Милашка))) ........
Лучший ответ
Я с мужчинами в Интернете не знакомлюсь.
И встречаться не стала бы тем более.
да. мы с мужем по сайту знакомств познакомились. не разочаровались, а наоборот - очаровались ))). ну и когда еще с мужем не познакомилась, встречалась с несколькими мужчинами с сайта. нормальные мужики. но мой муж самый лучший оказался! а еще с девушкой дружила - ну просто дружила, конечно без интима. по мэйл агенту познакомились, потом в реальности дружили.
Посоветую вам быть менее доверчивой особенно тут и просто все что видите и слышите делите Людочка ровно пополам.... остальное преувеличение....
Половину контактов сумел увидеть очно.
Трое из за рубежа даже ко мне в гости приезжали.
С двумя лицами довелось в турпоездке встретится.
А те кто местные с ними дружен.
Бывает что попадаю к ним город и не навещу - обижаются.
Своими знакомыми в интернете доволен.
Елена Манушина
один раз встречалась. теперь мы женаты
**
*annetta *
Мы не только встречались, мы замуж за них повыходили.
я в инете общаюсь без малого уже 10 лет. Знакомилась с большим количеством людей, были романы, были и есть очень кепкие и многолетние дружеские отношения. были и разочарования и всяких дебилов хватало и хватает. За человека. с которым я познакомилась в инете. я вышла замуж и живу с ним счастливо.
Могу сказать одно - отношения в инете без реального подтверждения истинности намерений - просто игра. Всегда.
Ирина Назарова
У меня дочка с зятем познакомились по интернету. Встречались 2года пока он учился-и мы нисколько не разочарованы. Отличный парень!
У меня в инете только друзья, к ним ведь не такие высокие требования, так что я не думаю, что разочаровалась бы)
Таня Власова
Знакомая история. У меня так подружка тоже накололась. Переписывалась с молодым человеком, на внешность по фото вроде ничего, про работу писал, что фотохудожник, в свободное время прыгает с парашютом, шахматист.. . В итоге оказался охранником в небольшом магазинчике, парашюта не видел в глаза, в шахматы его обыграла сама подруга, которая и знала-то в шахматах только ход е-2 е-4. И к тому же импотентом оказался. Помыкалась она с ним пару месяцев, а потом разбежались. Я сама с мужчинами по Инету не знакомлюсь, зато с одной из моих лучших подруг познакомилась по Инету. Она тогда в Ташкенте жила, мы на каком-то форуме, посвященном кулинарии, разговорились с ней. Потом стали по Аське переписываться, подружились. Потом она в Москву приезжала несколько раз по работе, мы встретились уже вживую. Вот так уже четыре года почти дружим.
Аня Новикова
не встречаюсь принципиально.. . что бы не разочаровываться... и других не разочаровывать ))
А у меня две подружки вышли замуж, познакомившись со своими будущими мужьями по интернету.
Я встречалась несколько раз, одна встреча перетекла в отношения на 2,5 года, правда потом расстались..
Aziza Yessentayeva
а я познакомился с девушкой по инету. . общались почти год. . она жила в другом конце России. . летом поехл к ней. . вместе погуляли дня три примотрелись к друг другу. . .ну и теперь полтора года живем вместе..
Llevella Llevella
Вполне нормальное явление, люди перед компом меняются. Например берем iRC.
Встречалась, и в большинстве случаев разочаровывалась. Но в одном точно не разочаровалась и вышла за него замуж :)
Обычно у меня все наоборот!! ! В начале встречаюсь, потом натыкаюсь на них в сети...
Ирина Назарова вы какой то уникум))
Лично у меня всё просто отлично. Познакокился с девушкой встретились. И вот, мы уже четвёртый месяц вместе
Хотела найти мужчину для серьёзных отношений, встречалась не со всеми, но всех интересуют именно несерьёзные отношения. Даже удивительно читать отклики. Я разочаровалась не в людях, а в том, что когда-нибудь найду того единственного, который станет для меня всем...
Аделина *
да встречался.