Прочие дела домашние

Слушайте, а вы как реагируете, когда вам в интернете знакомые. родственники присылают всякие анимашки. открытки, стишки?

я даже не открываю их, а на меня потом обижаются, что не поблагодарила и не прислала ничего в ответ. Ну им делать нечего, а мне это неинтересно, как отвадить из посылать мне эту лабуду.?
Раньше читала и отвечала, потом надоело - теперь удаляю все открытки сразу, не читая !..
Влада))) Слепова)))
Лучший ответ
а ни как.... я не особо смотрю их.
Aizada Duishenbekova
некоторым, самым активным, так и сказала, что мне некогда отвечать, искать какие то открытки .. да и не интересно мне это ..
кто то обиделся, а кто то понял и не шлёт больше
Makpal Rakhmanova
от кого-то приятно)) ) но чащу удаляю не читая))
Nara Mamedova
сказать, что времени нет это смотреть.
а вообще, неужели правда трудно заглянуть?)
***одинокий Пупс:d*** зачем заглядывать?? неинтересно и все
Посылаю анимашку в ответ. Всегда открываю (правда, здесь, в Мире, могу иногда долго не замечать, потому что Миром редко пользуюсь) , а как же? Ведь это - уважение к приславшему. А "мне неинтересно, и потому даже не смотрю" - просто, знаете ли, пох.. зм. Я понимаю, почему им обидно.
***одинокий Пупс:d*** вам видимо делать больше нечего,у меня около 500 друзей и большинство из них шлют всякую лабуду
смотря кто прислал, кому могу ответить, спасибо, а в некоторые даже не заглядываю... а зачем, они "оптом" их отправили, а мне каждому отвечай??:)))
Зая Из Макена *_*
не люблю я это.... конечно. в ответ они тоже ждут отрыточек и стишков, а мне это на фиг не надо.
т. к. общению в сети я предпочитаю личное, ну или по скайпу или телефону в крайнем случае, фоток не выкладываю, да и вообще очень редко заходила на эти странички за ненадобностью, то просто удалила свои страничке в Мире и Вконтакте - так вот и отвадила)))
не реагировать, мне тоже шлют, я не открываю и все, в последнее время поток все меньше.
Мне тоже кажется это не совсем уместным, нам же не по 14 лет чтобы писать друг другу стишки в альбом. Хотя я и в 14 лет таким не увлекалась, как то кажется все эти стишки и открыточки с анимашками нелепыми в общении взрослых людей. А сказать можно наверное не всем. только если нормально воспримут сказать прямо что вы относитесь к жизни прагматично и это не ваше
Марина Черных
игнорируйте, современем поймут и отстанут
говорю идите на ...