Прочие дела домашние

А вот если вас такая проблема настигнет, как отреагируете? Ой, та ничего интимного, сплошная бытовуха...

...Допустим любите вы готовить--варить-жарить-парить-тушить и печь (обязательно!). Ну просто кайфуете от процесса. И тут ваш благоверный заявляет, что ни к чему ему такая разблюдовка, достаточно и малой толики, а с выпечкой и вовсе пора завязывать, а то штаны будут плохо сидеть.
Ну?
И как бы вы на такое заявление отреагируете?
Ну куда, блин, девать нерастраченный потенциал?
Ой, у нас такая проблема возникает раз в 2 месяца.. . Пара-тройка дней и муж заявляет: Чего-то мне не хватает...
Айсулу Мухамбетова
Лучший ответ
Мой начал выступать, что садится на диету, потому что скоро за руль не влезет с животом.
Я ему сказала "ну и садись, я то здесь при чем"))))
А приходит домой и по кастрюлям-сковородкам-холодильнику.. . "Инн, чего поесть то сегодня вкусненького".
"Ты ж худеешь".
"Да ну, завтра начну, ты давай, накладывай"))))
ну не хочет пусть не ест, а дети не откажутся)
Юлия Малыгина
нормально - он и так раз в неделю голодает, я не готовлю
Liliya Kobzenko
Не стала бы готовить))
Aselya Imanalieva
Виктория Танитовская А потенциал куда?!
Взять всё на себя)) ) И дарить добро окружающим)
просто мечтаю об этом!
parapluie13
в секас!!! а ты так и не ушла?? ? или опять вернулась? я-только зашла)))
Little Miss.crazy ...=)
Виктория Танитовская Я тоже недавно влилась.)))
Отходила. Еды наготовила, пирог испекла, мужа встретила, оскорбилась до глубины души и сюда--жааааловаться!)))
Если бы я ну очень любила бы готовить, то и работу себе выбрала соответственно поваром или кондитером.
Nurgul Dundar
я знаю куда девать этот потенциал.... пошла бы гладить бельё ---у меня вон вся лоджия завешана постираным бельём....
Виктория Танитовская Вот уж глажка точно не мой конек. Тихо ненавижу.))
Little Miss.crazy ...=) а я,девочки,гладить люблю)))чем на кухню-лучше переглажу кучу.
если бы сказал так-то и не стала бы, мне самой не много надо, детям отдельно готовлю.
Галина Ярцева
В ресторан поваром работать.
Виктория Танитовская Так образование не то!)
развод однозначно.. . полно голодных мужчин ходит)
Алия Валиева
Виктория Танитовская Приветы, дАрАгой, супчику хочешь?)))))))))
весь потенциал в секс)))) ) странно что о нем сегодня не вспомнили))))))))
Ага, мой муж как раз попросил готовить ему на завтрак кашки. О фигуре начал задумываться. А я и рада. Быстро и полезно. Особо фантазировать пока и некогда.
Леся Полищук
Виктория Танитовская Овсянка на завтрак это святое! Это само собой.))
Прямо про меня вопрос... ЗАБИЛА! Только себя любимую и тешу.
Елена Коцлова
Виктория Танитовская Вот мне сегодня выдал!)))
Я в шоке!
Буду очень рада, готовить люблю, но устаю весе делать в одни руки
Irina Valentino
я готовить люблю и печь особенно, но сама себе сказала--не печь! ! ну что мне теперь на себя обижаться) ) и на мужа не обижусь) ) буду салатики готовить из листиков и травки
Я бы только порадовалась !
Тем более, что отказались бы не от моей стряпни, а просто от лишних калорий, для здоровья.
С удовольствием направлю свою кипучую энергию в другое русло, например, будем в бассейн вместе ходить, или гулять в парке, или ещё что-нибудь придумаем.. .
А если уж совсем невтерпёж мне станет без готовки, буду пробовать готовить новые блюда, малокалорийные - вот сегодня по телику такой интересный кекс учили готовить, на основе кабачка цукинни.
У меня такая ситуация. Мужу делаю картошку, котлеты, суп, а сама себе готовлю вкусняшки)
Потенциал - не знаю куда, надо подумать.. .
А вот всё что однажды было приготовлено - оказалось в мусорном ведре.
Выкинула всё на фиг - больше никаких изысков: картофель с котлетой, макароны с сосиской)))
разбаловался он у вас) посадите его на крупу и воду)) ) пусть чуть-чуть штанишки "повисят"... сразу вспомнит ваши беляши)))