Прочие дела домашние

Как отучить тёщу чавкать за столом?

Aijana Ismailova
Сидят баба с дедом, едят, бабка чавкает. Дед смотрел на нее, смотрел потом Хлоп по голове ложкой, баба: -За что?? ? -Не чавкай! Сидят дальше едят бабка не чавкает. Дед на нее смотрит, смотрит потом снова Хлоп по голове ложкой, баба: -За что?? ? Я же не чавкаю?? ? -Ух, как вспомню, аж бесит!!
Iviana Ермакова
Лучший ответ
Не отучите! Ешьте в разное время.
Лиля Тайшова
в России кто за едоком глядел убивали
ешьте от нее отдельно
Ирина Юрченко
ложкой ей по лбу!
Сами замечания не делайте, пусть жена с глазу на глаз попросит свою маму есть аккуратнее, ей такое простится. Только, думается мне, раздражать Вас теща не перестанет, даже если прислушается к замечанию. Хотите жить мирно -разьезжайтесь, тогда и вам, и тёще никто мешать не будет.
Ирина Витюк
а зачем вообще следить за тем, что кто-то, в т. ч. и теща делает за столом? Почему не поесть спокойно и встать из-за стола? Что совсем зануда, что сидите и наблюдаете-беситесь от того, кто как ест? Может есть вообще не хотите или так вжились в роль интеллигента какого-то правильного?
За каждый чавк Леща отвешивать!
никак, она взрослый человек. Воспитывать своих детей будете, а родителей трогать не надо, даже если бесит что-то
А сами-то вы как едите? Вообще никак.
не жить с ней
Ewwa *
Да. . как вам сложно-теща, да еще и чавкает. Отселить ее. Это самый хороший вариант для вас.