Прочие дела домашние
как отучить мужа чавкать?
Перестать вкусно готовить!)))
Начните сами в присутствии его чавкать, может тогда его оттолкнёт так делать !
может вам начать хрюкать?!
найдите того который не чавкает. Переделать взрослого человека очень трудно, иногда невозможно. Муж перестанет чавкать только тогда когда сам этого сильно захочет или когда его чавканье круто изменит его жизнь не в лучшую сторону. Например его поменяют на другого
не кормить
Бесполезно пока сам не поймет, ничего ты не сделаешь, а будешь поучать нарвешься на ссору...
Это должна была сделать мама в детстве! Плохое воспитание, не ходите с ним в ресторан - ОПОЗОРИТЕСЬ!
Сказать ему чтобы не чавкал. Может быть он не знает об этом?
Ложкой по лбу))
Его уже не отучить, главное детей с ним за один стол не сажайте, а то еще их женам (мужьям) страдать придется.
предлагаю два варинта: 1. почаще приглашать гостей, которые важны и интересны супругу, 2. почаще ходить в ресторан )))) т. е. обедать в атмосфере, в которой неудобно вести себя, как человек, не знающий основ этикета
чавкайте громче
По рту тресните, а он вам, вы снова в следущий раз не захочет драться чавкать перестанет
Чавкайте вместе с ним
Вообще - то это воспитывается с детства.
А Вы раньше до замужества не замечали этого? Какая - то была, значит, у Вас причина не говорить с ним на эту тему?
Говорили -ли, вообще, Вы ему об этом?
А он везде чавкает или только дома?
Если только дома, то причина, может быть не только в воспитании.. .
Говорили -ли, вообще, Вы ему об этом?
А он везде чавкает или только дома?
рот зашить! )))
никак, как с детсва кушал, так он и будет дальше чавкать
можно поломать челюсть и кормить пюре через трубочку;)
Как-то слушала Марию Арбатову. Она предалагала тест на совместимость - если тебя не раздражает как твой муж ест, значит в семье все в порядке. А если раздражает - повод задуматься.
бить по лицу))
вообще не кормить его или уходить с кухни когда ест, отучить нереально (сама пробывала)