Прочие дела домашние
Как отучить тещу шарить по ночам по моим карманам?
))))))Представляю как она в темноте шарит по вашим карманам))) ) Я бы не сдержалась и засмеялась, а она бы испугалась))))))
Зашить карманы
сурово поговорить с ней или вешать свою одежду в своей комнате, а дверь запирать на ключ
Положи ТУДА мышеловку !!!)))
напиши записку-Дарагая теща я сваи деньги храню в сбиркассе.... и сунь в карман...
положить в карман крысоловку
А откуда вы это знаете - подсматриваете?
Не оставляй в карманах ничего, кроме записки :"не влезай - убью !!!"
Положите записку что по карманам лазить не хорошо, пусть знает, что вы знаете .
капкан в кармане поставь
крючки рыболовные забудь там. с леской
накакать
Попробуйте их зашить.
жить отдельно от родственников
какую-нибудь бяку туда положи типа дохлой мышки или комочка червей или какой нибудь колючки.
Элементарно-клади на видное место свой мобильник, ей уж точно не до карманов будет))))
Мышеловку в карман положи))) )
Булавки повтыкай на ноч ))
А лучше взять с паличным ну там на видео заснять сразу))))))))))
Булавки повтыкай на ноч ))
положить туда капкан на мелкого зверя
ложы в карманы стекло
ничего не оставляйте
нну, или оставьте там кусочек чего-то ниатмывающегося и ниаттирающегося
Самый хороший вариант для нее и не очень для тебя, это нагадить в карманы. А утром на кухне спросить кто взял мое га.... но.
по рукам бейте
Напугай, в момент совершения преступления.
Насыпь туда стекловаты...)))) ) Дерьмом все-таки жаль карманы измазывать...))))
плетку в руки и по попе со словами будешь знать шнэля