Прочие дела домашние

Как отучить себя жрать по ночам тяжелую пищу?

Sofia Tkachenko
Значит делайте заготовки не такой тяжелой пищи: кисломолочные продукты (у меня всегда стоит большая бутылка йогурта с черникой) , отварная куриная грудка или филе индейки, хлеб с отрубями, овощи (готовый салат) . Сначала если что полный стакан йогурта или кефира выпиваете потом кушаете чуток, и опять йогурт или кефир. Квашенная капуста хорошо влияет на пищеварение. Полезно после !!!еды съесть свежую грушу.
Kizjibek Sharipova
Лучший ответ
запивай лехк оим алкохо лемм
Спать ложиться раньше или: хочешь есть - ешь яблочко, не хочешь яблочко - не хочешь есть)))
Светлана Д. На самом дела яблоко только пробуждает аппетит) Теория, про "хочешь есть - съешь яблоко" очень жестокая)))
Есть на ужин тогда.. чтобы ночью не хотелось есть-за три часа до сна
вот как то давно худела я по анализу крови в клинике волкова.. . так вот он сказал как проверить чувство голода. . представь корку чёрного хлеба. . хочешь её съесть? нет - значит голода нет)
Тяжёлая пища, говоришь? Чё, железо по ночам грызёшь?)))
Merlin Pilkerton
Sofia Tkachenko мясо жареное к примеру, грибы, медовый торт и т.п.
Спать пораньше ложись))
Заведи компаньона по траху. Щоб у его жор наступал после кончинки. Вскорости один из вас будя дохлый, та другий мертвый, яко глист посля гарбузовых семьян. Во как!
На холодильник-табличку "Хватит жрать! ".Возле компа-чайник с водой. Захотите есть-выпейте простой воды, желудок наполнится, чувство голода притупится.
Еще можно возле холодильника положить любимый коврик любимого кота (если таковой имеется): кот будет сторожить по ночам место скопления своей жрачки, и Вы фиг попадете внутрь.))
Пить зеленый чай в течении дня, чтоб не было чувства голода.
Ну а вообще, привычка (как и "отвычка", назовем ее так) ) в течение 21 дня вырабатывается. Следовательно, в течение трех недель держите себя в руках, не кушайте ночью) Сила воли Вам в помощь)
Лилия Вдовина
силой воли. сам после 6 не жру три недели
Юля Садлий
Жор одолевает это да . Но я вот сижу и шелушу мандарины . На тяжёлок не тянет . Иногда ( редко ) тянет горячий бутер схряпать, а так нет ...фрукты вполне меня устраивают . Я их лю .
держать холодильник пустым. проверено - работает
Nurgul Uzakkyzy
Тренируй силу воли - Займись спортом. Как только захотелось жрать, так 60 отжиманий... приседаний... подтягиваний... ну чередуй как-нибудь. Да и если ложиться в 2 ночи, то 23.00-это не поздно).... ну яблочко можно)
Анна Тутунару
Ну видимо ты на массу давишь потому, что не спишь.... тел смотришь, в инете торчишь.... завяжешь с инетом-завяжешь с едой лишней! Научись спать в своё время.... сон лечит, еда нет!)) о спорте я умолчу пока, начни с малого))
Ludmila Farama
холодильник на пол положи днём! Накидай туда всю еду! Залей всё это цементом! и ещё обвяжи его цепью для надёжности! это точно сработает!
<<<Дина >>>
жрать ее вечером