Прочие дела домашние

а вы тоже считаете, что если человек "ЖРЁТ" на ночь, то он обязательно выглядит, как арбуз?***)))))))))))))))))

Елена Корякова
ещё чего! *ушла ЖРАТЬ на ночь*
спасибо, что напомнили, есть хочу!
Юлия Малафеева
Лучший ответ
Нет, это зависит от обмена веществ. Моя приятельница пока не наестся на ночь чего -нибудь существенного, например жареной жирной свинины с картошкой, спать не может. И остается тощей, как велосипед.
*V
**angel_ V_Kedax**
Ага! Мне сегодня мучительно.. . Ужинать ходили в гости, теперь холодильник пустой и ужина не осталось...))))))))))
Аня Жукова
Мне этого нельзя.. . Арбуз отдыхает))))
Ну почему сразу арбуз???? Я выгляжу как ...ТОЛСТЫЙ МАЛЬЧИК....
Я всегда ем на ночь (днём-редко ем) -если сравнить меня и арбуз... .
это ж просто издевательство над арбузом получится
Не обязательно.. . на меня посмотри, вроде не круглая и не полосатая, пока.. . :)))
не-е-е-е, цвет кожи - не меняется:)) ) Значит полного сходства нет:)) )
Можно кушать:))
Наталья Ивкина
нет, у кого обмен веществ быстрый то худышка
Римма Катунина
это смотря что "ЖРАТЬ"
Надежда Клюева
нет))))
нет конечно! Есть люди, которые жрут круглые сутки и им вапще просто все до ноги! Комплекция такая! Худые от природы.
тебе виднее... арбузик!
когда есть время и еда-жру! но работаю иногда 16-20 часов в сутки рост196 вес 103 и на арбуз никак не тяну-в плечах60 обьём живота93 ...иногда правда кормлюсь раз в два дня-некогда (но время суток для меня не важно)
Таня Черновол
я не ем только тогда, когда сплю
я ем всегда, когда хочу))) )
и вес 87-92 держу постоянно)))
Татьяна Терехова нификасе, какой разбег*)))))) приветики))))))
я люблю есть на ночь!!!! в час ночи-это для меня нормально!
вешу 50 кг-более 5 лет.. мне 35 лет!
Za
Zari
Нее-как Арбузик
Карина Муц
Налопалась, Бузя? Теперь стыдно?
Татьяна Терехова налопалась)))) НЕ стыдно)))))))))) просто мне щас сказали, что если я ЖРУ на ночь, то я выгляжу как арбуз))))))))))))))
нет. а кто придумал, что люди, которые едят после 6 обязательно должны поправиться? бред по-моему....
Ademji Hyun
А у меня именно так- только начинаю на ночь есть - сразу АРБУЗОМ становлюсь!!!!
Ольга Зюбрицкая Завидую тем - кто может себе позволить есть что захочет и когда захочет....
А вот я выпила пива, съела яблоко и мороженное, я теперь тоже арбуз?
я ем на ночь и вообще когда захочу и вешу 55 кг при 175
я верю если ешь то что нравится никогда не поправишься)))
Аня Жукова Я тоже, блин, верю...Весы, что ли другие купить...)))))))))))
Татьяна Терехова такая же фигня))))))))))
не)) я сколько ем на ночь - а всё такая же стройная!)
Нет.
если хочется, то можно и пожевать. приятного аппетита