Прочие дела домашние

А вы в туалет не стесняетесь ходить... ++

Имею в виду "большие дела" делать:) ) Если дома ваши родные, супруги, парень/девушка?
Юлия Нагожук
А вот стесняюсь :-) Вернее не акцентирую на этом внимание: -) Муж у меня без комплексов, это я такая щепетильная. Но мне повезло, достался мне богатый жених, три туалета у нас, так что есть возможность оградиться, свой у каждого: -)
Марина Тимофеева
Лучший ответ
Юлия Нагожук Блин это моя заветная мечта:) Мой личный толчок:)
Не-а))) Я только стесняюсь бумагой шелестеть - узнают же сразу что делала))))))))))))) )
Что за ерунда такая))))))))
Лена Тарасова
Дверь закрываю в комнату, если что.
Как сказал бы один мой знакомый - Что ж мне теперь, обосраться и не жить!
не стесняюсь))
стыдливо выхожу и бегу в ближайший лесок)))
Аня Дёмина
Если дома мои родные нет. Все приучены к тому, как пользоваться совместным туалетом.. )
я терплю! и делаю это на работе. там же нет родных))
нет.... при закрытой двери не стесняюсь))
Отвечу Вашим ником: А что такого в этом?
Ольга Козлова
конечно стесняюсь.... ведь я их всех убедила, что я питаюсь только лепестками роз и нектаром цветов.... а как их потом убедить, что выходят у меня не розы.... ((((((
В гостях точно стесняюсь. Дома вытяжка.
не стесняюсь. беру планшет и иду :-)
Нет, не стесняюсь.
Ну вы даете, родные, супруги и все прочие так и останутся в жизни, а мне что ж, лопнуть теперь что ли ))
извините за мой французский-так, что же теперь обосраться!!!
Мамина Радость
Еще как стесняюсь. У нас туалет маленький-еле втроем умещаемся.
Марина Минасян
Нет конечно.
если парень у меня стесняюсь но всё равно делаю, он делает у меня...
Ляззат Мусина
а что ваши родные думают что вы не какаете?
Мария Кулишова
По-моему это абсолютно нормально стуация.
Нет, не стесняюсь .
ну я не при них же это делаю, никого вроде с собой не зову и "залпов" тоже не запускаю =)
у меня лично такая звукоизоляция в квартире, что даже когда по маленькому ходишь - слышно почти во всей квартире)))) поэтому стесняюсь... стараюсь в туалет ходить когда никого дома нет)))) хотя вполне осознаю ю; что это глупо)))
Юлия Нагожук Вот и у меня та же проблема:(( Но смотрю тут все люди бесстыдники совсем:))
Я в коммуналке живу и не стесняюсь, пусть нюхнут.
Молдир Аяпова
я - нет.
но одна моя знакомая стеснялась какать при парне. Он думал, что она вообще не какает. Стоило ей пробыть в туалете больше трех минут - он начинал стучать и кричать под дверью "агаа, ты какаешь! " Но она была выше этого, и при нем в туалет не ходила.
А один раз приспичило сил нет. Так она на лестничной площадке.
Но это не самый удачный пример человеческой ебанутости
Кристина Орлова Откуда-то вы сдули эту историю, читала ее где-то)
Марина Тимофеева Ужас, даже круче чем я :-) А у меня подруга была, не столу будет сказано, когда ее парень закрыл в комнате, был такой садист, она дела в окно сделала на 8м этаже:-) Я спросила как она так смогла, а она говорит: а что оставалось делать если приперло? Теперь хожу аккуратно под окнами, мало ли... :-)
стесняюсь.... по этому не хожу...
нет. я горжусь тем как.. . ну. . да)
Aika K.
Ахаха) да пофиг) не обсираться же