Прочие дела домашние

а вы стесняетесь ходить в гостях в туалет? =)

Стесняюсь, поэтому, прежде, чем идти в гости, надеваю памперс.
Татьяна Гладкова
Лучший ответ
Уж лучше бы все дома!
Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!
Всегда вспоминаю, как пришла новая сотрудница, классический "синий чулок". А туалет у нас расположен так, что идущий в ту сторону человек ОДНОЗНАЧНО ИДЁТ В ТУАЛЕТ. Когда она это поняла- в ужасе спросила: Это что, каждый будет в курсе, что я пошла в туалет?? ? Мы хором кивнули. И ДАЖЕ МУЖЧИНЫ?? ? Мы снова хором кивнули...
Я стесняюсь обделаться в гостях.
нет, хуже будет, если я до дома свое добро не донесу
К малознакомым людям я в гости не хожу. А к кому хожу, тех не стесняюсь
ну а че стесняться-то) если приспичит-пойдешь все равно же))
Оксана Морарь
нет. гораздо стрёмней обосцаться
Ninel Lisizina
Нет! А что терпеть что ли? И если у меня гости, то меня не напрягает если кто- нибудь в туалет идет! Это же нормальное явление!
Он для того и придуман--что бы туда ходить)) Ведь гости не ставят табу---в туалет нельзя
обычно перед походом в гости выкакиваюсь дома)))))))))))))))))) )
писать-писаю)))
Miss Perfect
смотря какие гости и какой туалет, всяко бывает
бывает
нет
Да, бывает такое
Я=
Яна =*
пи-пи?? ? нет. А чего стесняться? Я ж дверь закрываю за собой... и ничего такого там не делаю... делов-то на 30 секунд.
да! А друг кто пук услышит))))))))))))))))))
если честно, бывало раньше) причем в туалетик то ходили скромно. но почему то было неловко.. )