Прочие дела домашние

..Вы довольны Профессией которую выбрали ? .что Она Вам даёт ? .спасибо ...

Моя профессия была самая наилучшая!
35 лет проработала в школе.
Маржан Орманова
Лучший ответ
Юрист)
Довольна)
Всё дает, что необходимо)
а я думал только дети могут задать такой вопрос
()
(((Иная))) )
Вполне. Я хорошего уровня специалист и всегда в состоянии прилично заработать
Довольно, дает деньги и развитие мозгов)))
Конечно доволен. А что она еще может дать кроме денег и интересной работы
Политолог... недовольна)
Довольна. С удовольствием использую знания и опыт, помогая людям . Материальная оценка труда государством не радует... (((... Врач.
инженер-металлург. . благодаря профессии имею стабильную работу (более 30 лет в одной компании) , приличную карьеру (должность соответствующая) , достойную зарплату ( а теперь ещё и пенсию) и классный коллектив единомышленников
Ира Черная
хороший доход, стабильность в будущем, общение с новыми людьми, развитие логики и мышления, выгода при произведении ремонта
политолог ( 4 курс)
специальность: маркетинг и пиар (PR)

для меня лучше и придумать нельзя! очень довольно! очень интерсено!

полезно тем, что я отношусь к тому 1 % людей, кто понимает реальное полжение дел в мире.
+ к этому
политика в любой сфере нашей жизни! и без нее никуда)
Юлия Назарова
Очень довольна! ! Стоматолог.
По своей специальности никогда не работала. Эту работу нашла случайно. Пришла в Отдел Кадров. а женщине срочно надо было уезжать в другой город. предложили мне. Хорошо. что не отказалась! Работа не пыльная. от начальства далеко. зарплата без задержки два раза в месяц. Сутки через трое. На заводе. на АЗС оператор.
Ираида Шилько
очень довольна - дает стабильный заработок, правда не такой большой - но денег всегда мало)) ) уверенность в себе, статус в конце-концов, возможность для саморазвития))
не особо довольна. я менеджер. надоело сидеть в офисе и насиживать целлюлит. хотела бы заниматься организацией, контролем, возможно логистика, сфера досуга (корплративные мероприятия) еще в закупках хотелось бы поработать
да. юрист.