Прочие дела домашние

Только честно- вы довольны подарками, которые вам дарят? какие "шедевры" попадались?

мне пенопластовый лимон от нынешней свекрови вспомнился.
Доволен, однажды друзья подарили 20 рулонов туалетной бумаги))))
Св
Светлана
Лучший ответ
Татьяна Черняева круто! приколисты однако))))
пенопластовый лимон сильно-а пластмассовую грушу за 20 р как тебе от севкрови? лучше ничего, чем такое: -))))))))))
|Arianna Agria|
Татьяна Черняева а животные дома есть? пусть играют!:))
Мне моя девушка подарила на 20 лет уцененную китайскую пластиковую фоторамку (скол на углу был) . После этого она автоматически стала моей бывшей девушкой. Стоит отметить, что деньги у неё водились, просто была "экономной".
Фляжка для выпивки, интересно, мне её с собой теперь таскать? Буду идти по улице, достану из кармана-отхлебну вискарика, и дальше пойду. Здорово...
ножницы маникюрные
мне везет с подарками, особенно от близких людей.
но вот вспомнилось. . на прошлый день рождения преподнесли набор для ванны (полотенца) ЖЕЛТОГО цвета. . мрак) ) и к ним ароматический набор. . палочки так воняют, что ими только моль травить))))) )

аааа! ! вот про свекровь навеяло: еще до свадьбы подарила мне шкатулочку. . фарфоровую.. . на крышке которой слеплена спящая девчушечка в розовой пижамке))))))) ) и сопроводительное слово: "это прямо ты!! "))))))))))))))))))))
Ксюша Дайнеко
Alinochca Salakhova ты так не любишь желтый?)))
Да, я всегда довольна.
Всегда дарили что-то нужное или по заказу)

А я вот мужу на ДР решила подарить блютуз, т. к. у него сломался.
И вот, сидим в ресторане, я так торжественно вручаю, он с нетерпением распаковывает и.... замирает... .
"Зачем ты это купила? - говорит - "У меня же есть! "
"Но он же сломался! " - говорю я
"Нет!!! " - говорит он - "Я просто им не пользуюсь - надоел он мне, ухо уже болит... "
Вот я лоханулась-то!
Этим же вечером пошли вернули и купили то, что ему было надо)
Татьяна Черняева а че надо то было?;)))
ага, как-то давно на 14 февраля открываю почтовый ящик - там конверт с чем-то металлическим. обрадовалась, думала подарок. а это мелкие запчасти от сливного бачка унитаза. тогдашний парень обещал починить нам, торопился и просто их в ящик кинул.. . ну и бывший, сами понимаете. а маме на новый год брат дверь на кухню подарил. красивую, с витражным стеклом. приволок когда мы спать легли и положил под ёлочку.. . до середины комнаты
коробка конфет, которую во-первых еле открыли, а потом что там было содержимое - есть не смогли.... зубы бы сломали.... тоже от свекрови кстати!!!!
У нас в семье принято или деньги дарить или намекнуть что хотим в подарок.
А вот другие родственники лично мне дарят передники на кухню, прихватки, тапки домашние, кружки и прочую херь. Я же домработница, а не женщина. :)) Такие подарки как духи, косметика и прочее милое дамское - это не подарок.
Мне однажды подарили нож. Хоть и качественной стали- но вообще не в тему.
А Я сама, было такое, дарила неудачно и особенно -преподносила неудачно. Стыдно. Теперь стараюсь не ломать голову, дарить в конверте. (если нет спец. заказа).
Оксана Хорошун
Татьяна Черняева ну ножик-хороший подарок, обычно примета к новому мужчине (или другу) в жизни. сработало?:)
Оксана Хорошун Сработало... на месяц.
а мне вспомнилась огромная лампочка
нам с мужем на годовщину свадьбы подарили
до сих пор не могу понять - зачем)
Жамал Шаматова
Татьяна Черняева ну может вместо свечки?;)))
дареному коню в зубы не смотряТ
Nadya Beglaryan
Татьяна Черняева фу, как избито.
Одна подруга всегда дарила начатую туалетную воду, причём ужасного запаха....
Надя Беккер
Главное--чтобы от души было подарено. В этот раз на рождество мама моего шефа принесла мне небольшую деревянную лошадку для моего маленького внука. Оказалось, что это была любимая игрушка её сына. Конечно, подарку грош цена, но.... у шефа нет детей
Татьяна Черняева тогда это сильный поступок. я б наверно не решилась отдать.
Я смотрю, свекрови зажигают))))) ) В-основном, я подарками довольна. Запомнился один от бывшего мужа - 7-литровый алюминиевый казан. . обнять и плакать.. А вообще - американцы- супер-подарочная нация. . Мамины знакомые привезли ей в подарок из Штатов пакетики с сушеным мясом, а сестре моего мужа из Америки в подарок привезли железную мочалку.. О_о ;-))))
вот это да, ой были знаете если ерунда я сразу иду и выбрасываю поэтому прям так и не помню, хотя были как то салфетки под горячее такие ужасные фу...
Jansаya Shinibek
довольна. я их заказываю что бы не дарили что не нужно и чем я не буду пользоваться. друзья дарят косметику которая всегда пригодится. а из шедевров запомнился тоже от свекрови подарок- копилка с тиграми которые занимаются тем самым в человеческой позе (((((((( убрала ее в шкаф что бы дети не видели.
мне ничего такого уж не вспоминается, нормально с этим все
заказываю подарки сама ))))
Мне муж болгарку подарил на 8марта .Я табуретку распилила он обиделся сказал что дерево нельзя пилить
Tatjana Simonova
Татьяна Тихова Вы друг друга стоите)))))))))))))))))))))))) весёлая у вас семейка))))))))))))))
Да, мне мало что дарят, но шедевр, ношеная женская кофточка 40 размера, подареная сыну на двухлетие, а так ненужное выбрасываю обычно, а нет еще помню китайская барби, трехмесячной девочке
Не люблю сюрпризы... лучше деньгами или у меня сначала спросите.
Я довольна почти всегда) Это же подарок!
Но иногда было не от души и на "отвяжись" - подруга подарила какую-то дешевую керамическую хрень с кошечками, я понимаю, что времена тяжелые были, 1999 год, но я всегда ей дарила хорошие подарки, даже когда с деньгами было туго, на последнее покупала, красивый зонтик, или большой фотоальбом, или классные тапки с собачками. Но не китайскую фигню за три копейки, которую даже на полку ставить стыдно.
о! я очень доволен! последний раз родители подарики книгу о Тициане на немецком языке! Книга раритетная, 19-й век! мне безумно понравилась! до этого дарили спальник новый, я походами увлекаюсь!
вот поэтому заказываю подарки заранее или прошу дарить деньгами
Нина Вон
Всякую хрень на День влюбленных первый раз подарил муж, причем эту лабудень для школьниц я не люблю, я так ему и сказала. Типа, сердечки китайские.
Больше вроде ничего небыло.
L.
Lola ...
Только в день рожденья узнаешь - сколько ненужных вещей существует на свете!
Инна Цыбух
Нелюблю подарки- исключения только от особых людей. . чаще ненужная туфта..
Ната Ли