Прочие дела домашние
Почему, именно 1 сентября, родители, у школ, ведут себя как стадо баранов? Ребенку к школе не реально пройти - встанут+
на проходе и умиляются, типа "вон мой пошел", а "вон мой пошел"...,а на остальных наср@ть!
вот ты и ответила на свой вопрос-культура рассейская еще доолго будет исправляться к лучшему. . а как встать так, чтобы никому не мешать-это просто амбиции-типа а ты кто такой? хочу-стою, хочу любуюсью.... потому так и идет все-кто в лес а кто и... никакого уважения друг к другу-только набантенные родители-ученики-кто красивее-бренд такой пошел, еще бы ценники на вещи повесили и выпендривались у кого дороже шмутка ребенкина! ! уже к этому примерно идет-ну а что относительно культурного.. это все интеллегенты а в оконцовке-получается-стадо!
Иначе не умеют радоваться!
Ну так каждый на своего любуется.... подождем, пока до последнего класса доучатся.. вот тогда уж никто толпится не будет..))
Плохая организация линейки была, наверное .
...))) Насколько помню ...
У моего никакой толпы не было :
На асфальте мелом расчерчено было ...
Где какой класс стоит ...
...А " места стояния " родителей ...
Четкоозвучено было еще на встрече с учителями .
А " вон мой пошел " ...действительно умиляло ...
Смешные они такие ...первоклашки !
До спазмов в горле .
...Вырос малышечка мой маленький ...
Серьезный такой стоял, слушал долгие, непонятные и скучные речи ...
Директора школы, председателя родительского комитета, представителя от администрации города, чиновницу из РОНО, ветеранов и войны и труда ...
...))) Пришлось букет у детеныша забрать : тяжело ребенку стало ...
Так долго быть серьезным ...
И делать умное лицо . скучая !
...))) Насколько помню ...
У моего никакой толпы не было :
На асфальте мелом расчерчено было ...
Где какой класс стоит ...
...А " места стояния " родителей ...
Смешные они такие ...первоклашки !
До спазмов в горле .
...Вырос малышечка мой маленький ...
Так долго быть серьезным ...
И делать умное лицо . скучая !
Так это всегда так. Видимо, 1 сентября вы тоже выходите своим чадом полюбоваться. Некоторое время ходила на школьные линейки любоваться сыном. Уж мне-то, поверьте, было чем - ему каждый год перед всей школой вручали похвальный лист. Однако стоять приходится чуть ли не за пределами двора, а слушать вообще невозможно - родители первоклашек и начальной школы так громко разговаривают, что директора через микрофон не слышно. Что там их дети разбирают - не знаю. Перестала ходить вообще - стыдно за взрослых, которые подают дурной пример детям.
Проказница
а детям-пофиг-им бы быстрее линейка эта кончилась. а директору влом родителям сказать через микрофон,чтобы заткнулись на время или поставить несколько колонок так,чтобы слышно было и через микрофон просто говорить?..ох..далеко еще до цивилизации-хоть и одеты как бы красиво-а психологию еще лет 200 не перекуешь-ведь яблоко от яблони....
Потому что им реально нет никакого дела до других. Хорошие матери - они только своими детьми крайне озабочены.
защищают маленьких своих! 1 что уж тут поделать! мамаши! !
Стадо баранов же!