Прочие дела домашние

Отец пьет и пьет, что с ним делать? Устали мы от него ужасно, от его болтающей бредни и скандалов ((((

Вам не вечно жить с отцом, а мама пусть сама решит, ведь она видела, за кого замуж выходила.
Оксана Абрамова
Лучший ответ
Только разъезжаться, другого варианта нет.
Диана Манасян
Лечить нужно его, помочь ему справиться с недугом, он ведь ваш отец. Алкоголизм-это болезнь, которая пока еще лечится. Мужчину легче вылечить, чем женщину Но в этом человеку должны помочь близкие люди, ведь кроме них он больше никому не нужен. А бросить на произвол судьбы отца, это жестоко.
Наталья Гудова
напишите заявление на имя вашего участкогого, подпишите заявление у нескольких соседей-его принудительно отправят лечить в ближайшую наркологическую больницу. на полгода минимум.
К сожалению или терпеть или разъехаться. Понимаю вас, та же ситуация. Я-то уже давно живу отдельно, а маму жалко.
Заявления участковому писать без толку, ничего ему никто не сделает, потом только хуже будет, никуда его не заберут, а на вас он только еще больше обозлится.
Мой как-то переходил пьяный дорогу на красный свет, его поймало ДПС, отвели в отделение, он сразу позвонил маме, она испугалась и пошла его выручать. Так он поругался с ментами, наехала типа сержант украл у него телефон, и никто ему ничего не сделал, никто!! ! Что самое обидно, если бы нормальный мужчина вот так случайно попал бы в милицию - ему бы досталось по полной, а этому - ничего ((((
Так что только переехать. Лечиться такие люди не будут.
пусть лечится или развод, иначе он загонит вас в угол
Mashhura Saidalihodjaieva
подумай внимательно, ведь трезвый он такого не делает? так? надо лечить 100% но только если сам захочет...
живая щука засовываетса мордой в водку в тазике -выпивает и вырыгивает. отстоять или процедить и пускай выпьет он ----забудет о слове водка -а при упоминании будет мутить
Крымова Шынар
Пусть мать разводится и уходите от него. Зачем мучаться ?